Прочее о городах и странах
Ко мне должна англичанка по обмену приехать как мне подготовится???И что надо делать когда она приедет???
Позжалуйста скажите а вот когда мы будем на экскурсии ездить за нее надо платить??7
во-первых показать ей свое превосходство над английским языком, во-вторых вести себя как джентельмен, будьте вежливы и обходительны, зачем вам портить репутацию лучше заплатить за экскурс.
Да, Вам придётся полностью оплачивать все мероприятия.
Предоставить ей комнату, трёх разовое питание.
И кроме того, нужно, по возможности её развлекать, всё, что предусмотрено, договором.
Она должна стать членом Вашей семьи на это время.
Так, что будет присутствовать и на всех семейных встречах.
В семье моей сестры жил мальчик из Италии по обмену.
Учился в школе и жил в семье, как родственник.
Я думаю, что ему было трудно без ласки родных... .
Об этом Вы должны были спросить у тех, кто это организует. А остальное на Ваше усмотрение. У меня неделю жил бразилец. Завтрак, ужин. Доводила его за ручку до места, где их группа собиралась. Экскурсии у них были оплачены. Гуляли по Москве: он оказался джентельменом и оплачивал кафе. Я заранее позаботилась о сувенирах для него. Он тоже привез мне в подарок сувениры из Бразилии. Все зависит от Вашего желания и Ваших возможностей.
ты платишь за проезд, даже в такси.
за кормёжку и сон у тебя дома тоже платишь ты.
экскурсии, кафе, музеи, ночные клубы, и прочее - каждый за себя.
очень ценится ткань из льна. пригласи её в магазин и она выберет, а ты оплатишь. но не более 3-5 метров. заранее посмотри, потянешь-ли, и гостью предупреди. это очень шикарный подарок.
:) !
И ещё они пиво любят- затарься....