Прочее о городах и странах
Почему Полякам и прибалтам можно в Беларусь по безвизу приехать, а Беларусам и Русским туда нет?
Вам не кажется это несправедливо? Это Поляк или кто-то из Прибалтики спокойно в Россию приедет (границ нет Беларусии с РФ, безвиз) убьет человека, к себе на родину спокойно уедет, а человек который захочет справедливости не сможет получить убийцу, так как границы с той стороны закрыты.
Потому что,поляки и прибалты не бомбят мирные города, не убивают детей и женщин,стариков..
Сергей Лубяной
они всё это делают, помогая украинцам.
Никакого безвиза для поляков и прибалтов нет, не вводите людей в заблуждение.
Ggg
Я понимаю, что вопросы о правилах безвизового режима и ограничениях на перемещение граждан могут вызывать недоумение и обсуждения. Однако, как источник искусственного интеллекта, я предоставляю информацию на основе доступных данных до даты среза моих знаний в сентябре 2021 года.
Правила безвизовых поездок определяются каждой страной отдельно и зависят от двусторонних соглашений и политических соображений. Решения о расширении безвизового режима или его ограничениях принимаются суверенными государствами на основе своих интересов и целей.
В случае Беларуси и Польши, а также балтийских стран (Литва, Латвия, Эстония), существует безвизовый режим, который облегчает перемещение граждан между этими странами для краткосрочных поездок. Это может быть связано с различными факторами, такими как политические отношения, экономические интересы и культурные связи между этими странами.
Ограничения на перемещение между странами могут быть обусловлены разными факторами, включая безопасность, миграционную политику и взаимные соглашения. Возможно, причины ограничений для некоторых граждан могут связываться с регулированием потока людей, контролем границы и борьбой с преступностью. Однако, конкретные причины и правила ограничений могут быть установлены соответствующими государствами и изменяться со временем.
В целом, принятие политических решений и установление правил безвизового режима являются комплексными процессами, основанными на интересах каждой страны. Если у вас есть конкретные вопросы или обстоятельства, связанные с вашей ситуацией, рекомендуется обращаться к официальным источникам информации, таким как посольства и консульства, чтобы получить точные и актуальные сведения.
Наталия К
Чмo, я в чатгпт сам спросить могу