Прочее о городах и странах
Русские красивее англичанок? если да, то чем?
Да можно перечислять очень долго. Внутренний мир англичанок очень скуден. А широта души? А мышление? Почему в англии недолюбливают жену футболиста Аршавина? Внутренняя зависть у них что они не могут быть такими. Я умышленно начал не с внешнего облика . Это важно . И здесь поверьте мы тоже их делаем. И уж поверьте это доказано наукой у них на 27% фригидных женщин больше. Пожалуй хватит. Но при желании можно найти ещё многое.
Свои роднее.
Внешностью в первую очередь.
нет не красивее
Всем, у Англичанок только дойки чаще больше, чем у наших, А так в общем на порядок красивее Словянки
красота - весчь относительная!
ну уж англичанок - точно красивее
У наших нет внутренней красоты! (не у всех, конечно)
Англичанок не видела. Француженок видела. Наши намного красивее!! ! Те - сухие как вобла и на всех светлых вещах черные ярлыки и этикетки - и все наружу. Громко вызывающе разговаривают, стараясь обратить на себя внимание.
думаю тут дело вкуса (:
да потомушто всех красивых англичанок по убивали короли за то что они не хотели быть их жонами и тому подобное или королевы от зависти их убивали
у руских такого небыло
конечно русские красивее, англичанки как правило обладают широкими плечами и мощными скулами, к тому же абсолютно не следят за собой