Прочее о городах и странах
Продукты в Англии (Великобритании)сыр ,"молочка ",сладости ,конфеты-вкусные?
Кто живёт или жил в Англии ,расскажите пожалуйста .Заране СПАСИБО за ТОЛКОВЫЕ ОТВЕТЫ,
в основном, сыр, молочные продукты разнообразием не радуют, но и лучше по качеству, чем в России
сладости и конфеты - однозначно уступают российским
мороженое - чисто западное, безвкусное
яблоки - лучше брать у фермеров, сидр из них - замечательный
местные фрукты есть - климат достаточно мягкий
мороженое - чисто западное, безвкусное
У меня дети ездили в Англию и в Ирландию по учёбе и там живут мои однокурсники бывшие . В таком виде, как у нас там нет рынков и питание отличается . В первую очередь там больше овощей и фруктов, многие из которых нам не известны вовсе . Нет там и первых блюд, вот как то так мне дети сказали, нет и всё тут . Они кушают четыре раза в день, но основная еда у них в 7 часов, это и есть у них вроде обеда, а утром два завтрака и в 5 часов чай . Так как неизменным атрибутом завтрака у них булочка или хлеб с джемом, то ягоды у них есть, конечно, как и всё остальное, что можно вырастить на ферме .
Овсянку дети там не видели часто, а вот пудингами их все подряд угощали, где бы они не завтракали или ужинали, потом вкусно мясо там готовят, много соков и минералки, бывали дети в пабах, но только чисто для интереса, сравнить с нашими .
Про мороженое дети никогда и не вспоминали, может есть, может и нет . Там слишком много всего, поэтому и не запомнить все названия и выбор весь .
То есть вот пишу как есть . В рестораны мои не ходили, а жили или в семье или в студенческом городке в общежитие .
Продукты там разнообразные. А вот вид шоколода только один вкусный "galaxy". Печенье там хуже нашего, йогурты обыкновенные. Мороженное похуже нашего, сплошная химия.
ничего не вкусно.
и еще евро не принимают
вкусная еда в Британии если вы любите пожирнее (отчего тогда там все такие толстые?) . Причем жирная еда абсолютно любая: хоть мороженое, хоть фаст фуд. Ну фрукты есть, как же без них.. . климат позволяет, мне кажется (дождей то много) . Можно в интернете поискать.
вот тут нашла овощи. фрукты тоже должны быть у них.
www. woodlands-junior.kent.sch. uk/customs/questions/food/meals.htm (пробелы уберите)
www. britishsummerfruits.co .uk/ вот ваши нежные сорты фруктов и ягод, выбираете справа (клубника, малина, ежевика, черника)
не жил, но знаю, там люди не травятся