Прочее о городах и странах

Правда ли что каждый второй американец не знает из чего сделан белый хлеб???

Zhasulan Arhabaev
да
ещо 40% думают что статуя свободы держит в руке мороженное (макдак)
Марина Трофимова
Лучший ответ
У каждого второго американца хлеб из кукурузы, как у мексиканцев . Не нужно по себе равнять, голодом они не сидят и там полно русских и украинцев настолько, что в том же Сиэттле даже есть спортивные команды из Украинцев и Русских, которые часто играют там в футбол, всё у них так же, только машины круче и дороги лучше в сто раз .
Машенька М.
все они знают, большинство озабочены сейчас диетами и здоровым образом жизни- подсчитывают калории и прочее, к тому же образование у них на данный момент практически равно российскому- и боюсь скоро будет даже лучше российского
Николай Миляев
Самая главная проблема в том, что наши нынешние школяры стремительно приближаются к американскому уровню развития интеллекта. Так что как говорил один классик: "над кем смеетесь, над собой смеетесь".
Валерия Сваток
Ну и кто тебе такую ахинею сказал? Не говорю за всех американцев, но большинство знает не только из чего, но и какого качества мука и даже сколько и каких полезных веществ в данном хлебе (белки, жиры, углеводы, соль, сахар...) Потому что американцы ооочень заботятся о своем здоровье. Потому что здоровье в Америке ооочень дорого стоит!
ИСТОЧНИК: Личный опыт!
Abyl Kast'yan
Эти сказки придумывают только обиженные люди, которые думают, раз уж мы живём небогато, то мы хотя бы умные.
Abyl Kast'yan Честно говоря,русские люди на много смекалистей и кругозор пошире.И лампочкку вкрутить и мебель собрать(даже если инструкция на шведском-"Айкия")и унитаз починить. Знают в какой части света распложены многие страны,но не смогут посчитать в уме и моментально-сколько чаевых оставить в ресторане,такси или парикмахеру!А Nutrition Facts(Полезные вещества) и ingridients (ингридиенты) они читают с момента,когда научатся читать.
Я более чем в это верю. Если у 4 из 5 американцев Гитлер - нападающий сборной германии
я тоже не знаю...
А ты знаешь из чего? Меня что-то смущают эти надписи "Вкусоароматическая основа ПРЕМИКС". пищевая добавка "Глофа"
А самый дешёвый Украинский за 15 рублей - у него запах и вкус паштета! Так как там рыбная мука. А на составе это не указано!
**
***ipara ***
Нет, там состав написан...
Конечно, это самая жирная и тупая национальность в мире!!!
***ipara *** В Германии дети уже 10 лет намного толще чем в США. В России почти все толстые годам к 40. В США наоборот диеты любят и не так много толстых. В России наоборот это норма все говорят что ты такой худой.
***ipara *** Вернее в России это даже показатель успеха и норма - тупое жирное сорокалетнее быдло, если ты не такой - ты не успешный обыватель