Прочее о городах и странах

Хочу в Америку и не знаю как это сделать? (

Какая у вас специальность? Причем это не важно, так как в сша экономичекий кризис и работ даже для американцев почти нет. Давно живу в сша с маленького возраста. Большая часть иммигрантов из стран СНГ на грязных работах, например уход за старыми. И платят им мало. Я работаю в оффисе, но мне повезло.

А теперь к вашему вопросу. Можно сделать визу, выграть грин карту, или получить право через женитьбу.
Аида Оскенбай
Лучший ответ
Oleg Gorohov "получить право через женитьбу" - что это за право ?
А что, без "права" жениться нельзя?
Для начала выбери, какую Америку ты хочешь посетить! Их две! Когда выберишь, можно пешком или любым видом транспорта!
1) Заקабатываете денег на חоездку
2) оформляете визу
3) покупаете билет
4) садитесь в самолет и летите в америку.
Я бы с радостью туда свалил на ПМЖ!
купите тур
Виктор Зверев
када фсе разгильдяи свалят - настанет рай !
Олег Чижиков
сделай загран паспорт, найди денег, поезжай в аэропорт купи билет до Бостона или Атланты или Чикаго или Вашингтона ну кароче в тех направлениях дождись пока объявят посадку в самолет, зайди в него, найди своё место, сядь на него, и следуй инструкциям стюардессы, потом поешь, почитай, поспи, проснись, выпей кофе или чай, и БАЦ ты в Америке)
счастливого пути)) )
я тоже
Оформи загран пасспорт и поедь в Америку!
Оля Лысенко
В обще туда попасть трудно а если хотите совет я вам скажу там ничего хорошего. Не теряйте свою энергию на это. Лучше в европу.
Я бы тоже не отказался. А по хорошему купить билет надобы) и снять комнату на месяц. Глянуть как чего) ) + наличие загран паспорта и денег))
Kanat Musabek
Если туда учиться то можно пойти в американское посольство, но для этого нужно хорошо знать английскийй так как у вас будет консультация, если пройдете успешно то есть шанс. Визу вам сделают просто заплотите за билет .А если ехать туда просто работать это будет не так легко сделать, так как очереди туда большие. Но учитывая нынешнюю ситуацию в Америке а именно кризис, я бы не стал туда ехать.
Oleg Gorohov Чтобы учиться в США, нужно обратиться в конкретный Университет, а не в посольство.