Прочее о городах и странах

Ребят, как считаете где лучше жить в Росии или в Европе? Муж навсегда увезти хочет, а я и не знаю что делать (

Даже не раздумывай! Уезжай! Через пол года или год себе скажешь: "почему раньше не уехала? ". А другим скажешь: "Назад? ? -Никогда! "
Елена Торчило
Лучший ответ
Так или замужем, или друзья
Там гейпарад- не в ящике
доктор лечит
люди добрые
а здесь и не таких сажали... .
Berik Danger
а Вы иначе вопрос задайте, так как ответы вам дают возможно те, кто никогда не бывал в Европе, кто делает выводы из иных источников СМИ, знакомые и тд... или те, бывал на отдыхе, но о кач-ве жизни рассуждать они не могут. представление у них поверхностное! Обратитесь к тем, кто покинул Родину и живет в Европе, желают ли они вернуться и сожалеют ли... начну с себя я не сожалею, вернуться на Родину не желаю !
Лера Яковлева
Это уж вы сами решайте. Если Вам дорого родное болото, не можете жить без своих родственников, берез и кладбищ, то оставайтесь, а если можете начать новую жизнь, воспользоваться открывающимися перспективами, имеете силы и ум, чтобы не пропасть на чужой стороне, тогда можно и уехать, хотя, судя по вопросу, Вы не из таких, так что лучше сидите дома.
везде есть хорошее и плохое ..не зная что Вы оставляете тут и получаете там ответить нельзя ...
Там где родились. Стройте коммунизм на своей земле а не ищите за океаном.
Качество жизни, разумеется, намного выше в Европе, причем по всем параметрам. Но есть люди, для которых важно не качество, тем более определяемое во многом уровнем материального потребления, а возможность реализовать себя на маленькой родине, там, где человек родился. Выбирайте, что Вам дороже - муж или родные и друзья? свои традиции, запах родной земли, или в целом более высокий материальный и культурный уровень жизни?
M Scorpion
Лучше везде, если с ЛЮБИМЫМ!
ну если деньги есть, то езжай конечно. А если там работать в сфере обслуживания и тому подобное, то нах.. . оно надо.
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Вы же собираетесь только место жительства поменять, а не гражданство сменить. Опять же никогда не говори никогда, также и никогда не говори навсегда. А любить свою Родину и служить ей (хотя бы распространением нашей культуры) можно и издалека. Будьте умницей, если Вы дорожите своей семьёй и не идёте на сделку с собственной совестью, решайтесь. Опять же из классики: если делаешь - не бойся, а если боишься - не делай. Удачи!
Natalya Polunina
лучше там, где нас нет, но мы есть везде
Да куда вы денетесь. Поклонитесь там старухе Европе. А затаскуете возьмёте флакон "Столичной" и Шифутинского в CD на всю громкость. Враз отпустит. Ну и действительно вас с мужем из России же не высылают (или?), сами говорите деньги есть, так летайте сюда хоть каждую неделю к родственникам-подругам, милости просим!
вспомните поговорку: "Где родился, там и пригодился", но а вообще, об этом спрашивать не надо, в конце концов вы сами должны решать, потому что, в Европпе, или в России дальше жить Вам, а не тем кого Вы спрашиваете:)