Учить.
Все это пустая болтовня, в тренде язык или не в тренде, моя дочь учила корейский, который был не в тренде.. дома, самостоятельно, покупала учебники, ломала язык))) я никогда ей не мешала, помогала купить первые учебники, а теперь язык в тренде... без всяких дипломов она нашла работу переводчика, подтвердила знания сертификатом, сдав экзамены в посольстве Кореи. Мне кажется, что развитие отношений с Турцией, будут они или нет, не важны. Когда нравится язык, он дается легче и учится с удовольствием. Родители должны поддержать, а не препятствовать.
Прочее о городах и странах
Родители против турецкого языка Хочу взять Турецкий язык как профильный, а родители против ...Не знаю что делать
Всё-таки работать за тебя будут не родители. Так что, их мнение учитывай, но решение принимай сама.
Аргументация то какая у родителей? Что Путин с Эрдоганом поссорился?
Слушать родителей
ходи в библиотеку и учи втихаря
Мне кажется, очень сложный это язык, можно язык сломать)))))))
Родители плохого не пожелают.
"Профиль" у тебя будет слишком узким и мало кому и где нужным. Не забывай также, что в Турции - мусульмане с их соответствующим традиционным отношением к женщинам.
Тюркские языки, в принципе, интересные.
Учите! И общаться можно, и в случае войны - могут на службу переводчиком взять. Блатная служба!
Турецкий язык относится к тюрской языковой группе. Только в России есть более десяти народов которые говорят на тюкских наречиях. Будешь знать один язык, будешь понимать многих
Жириновский изучал турецкий- вроде не бедствует.
А вообще то хороший пример - стоимость перевода страницы в бюро переводов.
Самый дешёвый - английский.
Учи, если хочешь. Жизнь твоя, а не у предков.
Турецкий – язык врагов. Как бы ты людям в глаза смотрел, если бы в ВОВ НЕМЕЦКИЙ УЧИЛ!!!?
Не обращай внимание на них.
Ну они хотят тебе только лучшего. Тем более сейчас турецкий язык абсолютно не "в тренде" , т. е. в жизни сильно он тебе ничего не принесет. А с другой стороны - жизнь твоя и что ты делаешь сейчас тебе надо в будущем, а не им. Если тебе это как-то поможет в будущем, то на здоровье, а если нет, то какой смысл не слушать родителей и тратить свое время на турецкий?
Евгений Ветлов
Вот ничего глупее нет языки изучать согласно моде.
Ольга Балагуш
тратить своё время на турецкий... мдаа. а на какой язык то тратить время тогда? на инглиш ёбанный?
Александр Несговоров
для того, чтобы узнать зачем нужен турецкий язык, его нужно сначала выучить или хотя бы начать учить)))
хоть звучит не совсем мелодично, учить его очень даже интересно
И правильно родители делают