Прочее о городах и странах

- Почему Европа и Америка, не хотят отменить визы для россиян…?

Nina Vlaz
боятся что мы их купим
Ольга Никулина
Лучший ответ
Они и так стонут от наплыва наших соотечественников. Это же сколько лишней работы полиции...
Это их право, отменять или нет.
Natalia Наталья
ЕС маленький, он не в состоянии вместить всех желающих поселиться россиян))) представители Евросоюза в вопросе виз солидарны с членами Республиканской партии США, где придерживаются мнения, что политическое устройство в России не соответствует европейским стандартам и нормам... .
Второй фактор сдерживания – экономический... .
Третьий фактор- Россия обладает высоким уровнем террористической угрозы. Франция уже столкнулась с деятельностью чеченских ячеек на своей территории.. .
достаточно веские основания что бы откладывать вопрос отмены виз на более поздние сроки! западноевропейские СМИ говорят о том что многие страны входящие в ЕС категорически против отмены виз для РФ/читаю
Таня Раскулова
это же вроде уже обговаривалось у них? они же хотели!
Наверное, там не принято вести себя так, как у нас привыкли :)
Санёк Юшков
Потому, что мы бросаем окурки на тротуар. Гдеж на нас дворников набраться, и полицейских. Как они объяснят мне, что я должен платить штраф за то, что выбросил окурок?
и еще, сколько стоит виза и сколько денег от этого поступает в бюджет?!
Скорее Америка не Хочет, а Европе некуда деваться отменят скоро же, газ, нефть кто туда поставляет?))))
Даниил Орлов
Евгений Зажигаев Африка им поставляет... у России только Восточная Европа...
да им фиолетово
цыгане в 20 раз хуже и больше неприятностей а визы не требуют
да потому что упыри
а вы бы хотели, чтобы к вам из Занзибара пёрлись...)))