Прочее о городах и странах

Хочу в Америку !

Через 4 года,хочу уехать в Лос-Анжелес,работать там,посещать кастинги про Голливуде.Деньги есть. А что нужно,чтоб без проблем остатся там жить и получить гражданство? Как туда поехать без приглошения и не как турист.Как получить американский паспорт!? Гражданство.
не надо, там страной говорят обезьяна правит....))))))))
Сакен Жумабеков
Лучший ответ
Дуй лучше ко мне! ! Я тебе в квартире такой Диснейленд устрою!!!.
Максим Орлов Zf
Америка - туфта!!!! Ты попробуй Россию объехать!!!!
Главное, чтобы она Америка этого хотела.
Попробуй поиграть в грин карту, я лично знаю две пары которые выиграли и приехали в америку на ПМЖ.
Дмитрий Кот
С гражданством там сутенеры помогают . Десять лет в публичном доме и ты полноправная гражданка Америки
Araika O_K
надень спец костюм, вытяни вперед правую руку и вперед....
Таких умных как ты которые хотят жить в Лос Анжилесе на земле 5,5 миллиардов и ты думаешь что тебя туда кто то пустит жить!
Это целый процес.
Просто так сюда не попадёшь. Не буду подробно всё вам обьяснять, это займёт уйму времени. Для начало обратитесь в посольство и спросите там что, да как!
Skatertiu doroga....
ты может просто недостатоочно знаешь о сша ?
Там какя-то сумма должна быть на кармане, кот необходимо предъявить, так, другая страна может обезопасить себя от выплачивания пособий в дальнейшем... .

А зачем в Америку? У нас плохо разве? :)
Коля Дедюль
тебе только повезет если какая-нибудь фирма захочет взять к себе на работу. и вышлет приглашение.
второй путь-это брак.
так просто тебя туда не пригласят.. .
я сам собираюсь в Канаду. не так просто и туда!
Макс Ивойлов