Прочее о городах и странах

Ребят,а как вам страна Италия?Кому-нибудь приходилось быть там?В каких местах?

Леха М
Милан, Верона, озеро Гарда. Симпатично..
Алексей Соловьев
Лучший ответ
Дочка сегодня звонила из Италии, поехала отдохнуть, жалуется, все очень дорого (еда) за те деньги, что пообедала в ресторане, у нас можно неделю питаться. Очень красиво но люди ,,not frendly''
Ольга Новикова
В аэропорту был и ещё каком-то маленьком городишке проездом, наблюдал целые сутки, ошушение что в Ериване савсэм
это моя любимая страна. сейчас поступила в колледж италии. Наконец буду жить в любиом месте. Нет такова чувства кофорта больше нигде. Итальянский народ близок русским по духу. Не согластна с выше высказываением о плохом гостепристве. Да еда дороже, но не намного. Что вы хотели это же европа.

Я попала первый раз туда без языка одна, потерялась не могла найти гостиницу, а у меня поезд в помпей скоро должен был подойти, багаж в отеле. Мне все итальянцы к кому обращалась за помощью на ломаном английском, старались меня понять и помочь. Останавливались машины, видя что я здесь прохожу уже не в первые. помогали. досавали карты искали мой отлеь. Еще снимаю шляпу перед их преклонением перед церковью, очень вероющие люди.
Была в Римини, Помпей, Неаполь. Сорренто, Солерно, Позитано, Амальфи.

Если есть вопросы, можете стучаться в агент или в личку.
почитайте отзывы на отдых. mail или книжку "есть, молиться, любить". первая часть книги, самая интересная, как раз про италию