Прочее о городах и странах
какая должна быть минимальная заработная плата,чтобы получить Шенегенку для поездки в Италию???
все намного проще. просто заведите счет в банке. при подаче заявления в консульство Италии возьмите в банке справку о состоянии счета в рублях и евровом эквиваленте. зарплата ваша тут вообще ни какой роли не играет. главное что бы на счете было достаточно средств. Расчет прост 100 евро на один день пребывания. лучше гостиницу заранее оплатить полностью через интернет оплату. вам и бронь сразу на почту скинут. распечатаете и тоже в консульство отнесете. я сам часто в европу езжу и без всяких агенств)) ) если что то еще интересует спрашивайте с радостью отвечу
В прошлом году от 15 считали.
Дочтаточно счет в банке и минимально чтобы было 55 евро на каждый день пребывания в стране. По Украине 3500 гривен минимум для открытия Шенгена и в справке кроме реквизитов должно указываться, что за вами рабочее место сохраняется на период поездки. Еще жалательно приложить спарвку о наличии недвижимости ( жилплощади).
Нет ограничений по з/п. Есть условия, чтобы на каждый день прибывания в стране, была определенная сумма (во Франции например - 50 евро) . И в доказательство вы должны предоставить бумагу из банка о наличии этих денег на счете.
ого, так это чё получается, можно несколько лет копить на поездку, но если официально не работаешь, так могут вообще не пустить что ли??? ?
так нечестно!!!!