Прочее о городах и странах

Остались ли еще в живых люди, которые были на титанике? пожалуйста, очень нужно!

Уже нет.

В 2009 году в графстве Гэмпшир умерла последняя пассажирка "Титаника".
Ей было 97 лет. Последняя пассажирка легендарного "Титаника" Миллвина Дин скончалась в доме для престарелых в английском графстве Гэмпшир. О том, что она была на "Титанике" в момент катастрофы женщина узнала от матери, когда ей было восемь лет. В той трагедии погиб ее отец. Из 2233 пассажиров спаслись только 706 человек.

Последние годы, находясь в доме престарелых Дин испытывала серьезные финансовые трудности. И была вынуждена распродавать памятные вещи, которые оставались у нее и были связаны с гибелью корабля. Так, с молотка ушел чемодан, который жители Нью-Йорка, наполнив одеждой, подарили ее семье после катастрофы. Была продана за полторы тысячи фунтов холщовая сумка с замком и кожаной отделкой, принадлежавшая семье Дин. Сумку купил молодой англичанин. Сразу после аукциона он вернул ее хозяйке.

А актеры Леонардо ди Каприо и Кейт Уинслетт создали специальный фонд, который взял на себя обязательство заботиться о последней пассажирке "Титаника", чтобы та до конца жизни больше не испытывала финансовых трудностей.
Айсулу Жетписбаева
Лучший ответ
Два года назад умерла женщина, которая спаслась на Титанике, когда ей было 1,5 года. В последнее время она очень бедствовала, продавала памятные вещи, оставшиеся после катастрофы.
Нет конечно. Тебе они зачем?
Юля Кроликина
..Дикаприк точно утонул
Игорь Докукин
поищите на Британнике... корабли одинаковые.... ещё можнно рабочих с Олимпика поспрашивать
Maxim Bespayev
Я там был когда фильм смотрел (чесно)
Ле На
Ди каприо еще жив)
Любовь Бурова
Они вам не ответят, поверьте! Ищите пострадальцев лет на 50 помоложе!)))
Нет, последнияя женщина умерла пару тройку лет назад