Прочее о городах и странах

Хотели бы вы вернуть СССР ?

Мне всего 14,но даже мне понятно. что славянские страны должны быть "в кулаке".Я бы к ним присоединил ещё и Казахстан (возможно) .
Надеюсь. что вот подрастёт наше поколение и мы исправим все ошибки допущенные нашими пращурами (не отцами, а зажравшимися дедами)
Александр Некучаев
Александр Некучаев
961
Лучший ответ
Нет. Россия и так большая. Народ к нам и так едет со всех республик. Но теперь никого не надо за уши тянуть к светлому будущему.
Паша Подмазко рассия это отброс мира, сша впереди всех
Хотел бы
Ирина Жидкова
Ирина Жидкова
45 918
Да.
Татьяна Шахова
Татьяна Шахова
31 625
Я и старую жену не хочу вернуть... Такой я плохой...
К прошлому возврата нет, смена исторических циклов, не надо жалеть и ностальгировать...
Нет, не хотела бы. Надоело уже-то так, то эдак, хотелось бы уж к одному берегу причалить. Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен.
Анатолий Нелен
Анатолий Нелен
20 054
Посмотрите на мой аватар.
Aurica Cubani
Aurica Cubani
19 566
А на фига?
Ольга Заикина
Ольга Заикина
11 982
Нам надо вернуть не СССР, а то хорошее, что было в Союзе! А было много чего хорошего. Но самое лучшее, что было, это советские люди! Мы, россияне или казахстанцы, и в подметки не годимся своим менталитетом и повадками, которые приобрели за последние двадцать лет. Если среднестатического россиянина отправить машиной времени назад в СССР, то его примут там или за жлоба или за "фашиста".
Нет, пожалуй. Родителей только жалко, что они не могут привыкнуть к новой России.
Нет, не хочу кормить дармоедов.
мало ли чего я хочу! СССР не будет, там были свои плюсы, и минусы тоже были. но ВСЕ! Поезд ушел.
Светлана Перменова Я бы даже сказал, поезд ушел нах. Следуй за ним.