Прочее о городах и странах

Как решить вопрос нацизма в стране и как с ним бороться???

Бороться нужно не против наций, а против дьяволопоклонников - мусульман, иудеев и прочих язычников. Придет Христос и завершит начатое.
Nurlan Muslim
Лучший ответ
Поднять уровень жизни в стране и выселить из нее все некоренные народы. Тогда нацизм будет бесполезен.
Похоже, что никак. США с их высоким уровнем жизни социально очень неоднородны, и в бедных чёрных кварталах и поселениях вполне себе процветает нацизм. Соответственно, белые не любят чёрных за то, что у них ниже уровень образования и выше уровень преступности. При коммунизьме, кстати, наиболее успешно эту проблему решили, пропогандируя интернационализм и втихомолку раздраконивая по всему Союзу наиболее агрессивные этнические группы (чеченов, ингушей и прочих) . Короче, надо говорить правильные вещи за интернационализм, а на деле втихую изо всех сил пытаться размывать этнические границы и мочить нелегальных этнических и религиозных лидеров, дробить этнические группы, а также показушно всех уравнивать. Тогда наступит коммунизьм и полное счастье.
Нацизма практически нет. Думаю, их не больше чем зоофилов (исключая сев кавказ или коллекционеров винных пробок) . А с отдельными проявлениями надо бороться агитацией напоминая что у нас много национальная страна, в то же время не допускать бесчинства определенных иноверующих "нац меньшинств" , наказывать их по закону. Тогда боль-во из них вернется домой на кавказ, среднюю азию и останутся только трудящиеся, законопослушные люди.
Каждое седьмое убийство и почти половину изнасилований в столице в первом полугодии нынешнего года совершили мигранты, говорится в представленном вчера отчете Управления следственного комитета по Москве. В основном это выходцы из бывших советских республик, главным образом Узбекистана и Таджикистана. Большинство задержанных преступников-мигрантов находились в столице нелегально.