Прочее о городах и странах

Что вам больше всего нравится в вашем городе? Что бы вы изменили?

Мне в моем городе все нравится.
Вот только.... народа бы поменьше.. .
Москва!
Наталья Богатырева
Лучший ответ
Всё нравиться, только дороги могли бы быть лучше
Анна Анна
народ бы изменила...
Ростов на Дону, нравится обилие цветущих растений на улицах, в парках, скверах и так далее в теплое время года, Не нравится - обилие маленьких листовок-обьявлений на дверях подьездов, стобах, остановках. и так далее. В городе в принципе - чисто, а обьявленияя эти - как места, загаженые птицами:)
Есть у меня любимые места в городе. Это набережная Волги и пешеходная часть центральной улицы. Нравиться цветущий лотос, он растет у нас в одном из городских ериков. Доступные и качественные фрукты и овощи в сезон. Минус - в нашем городе вообще нет парков и мало зелени.
Город нравится потому что родной, и улочки родные и магазинчики родные и кафешки. все родное.... А изменила бы я только одно, работы бы всем побольше!
Nataliya Filonenko Filonenko
mne v moem vse nravitsya!!!!ya i v drygoi strane jivy!!!
Mister Хан
Нравится - возможность выбора.
Не нравится - пробки.
Все нравится. Только бы туристов поменьше, и пиару тоже. Особенно москвичей летом- больше чем местных жителей ( будто резиновый у нас город.
Мне вроде всё нравится)
Одинцово, Московская обл.)
Anna Kreis
В парках бы поставила побольше летних кафе с караоке и дискачом на открытом воздухе.
изменить нужно отношение людей к городу.. . не все его любят!