Прочее о городах и странах
как зовут человека на фото? ? помогите пожалуйста!
наверно как-то с Москвой или с Кремлём связан...
Этот человек не связан с Кремлем. . но имеет прямое отношение к Красной площади - это диктор центрального телевидения Игорь Кириллов, вдеущий программы время и телерепортажей с красной площади
Кому ж сегодня не известно, сколь преходяща телевизионная слава и сколь она скоротечна. Сегодня человек на экране, сегодня его все знают, а завтра его нет - и будто никогда не было. Игорь Кириллов, самый репрезентативный ведущий информационной программы "Время", лауреат "ТЭФИ" (премия Академии телевизионного искусства) , представляет собой одно из немногих счастливых исключений из этого печального правилаС Игорем Кирилловым, конечно, в первую очередь ассоциируется информационная программа "Время" 70-х годов. Он был ее олицетворением, а она была олицетворением страны, в которой мы все жили.
Как в дотелевизионную пору радиодиктор Юрий Левитан (вернее, его голос) считался голосом верховного руководства страны. надо иметь в виду, что в те годы телевизор был в первую очередь нашим начальником, а уж во вторую - массовиком-затейником. Это сейчас "вторая очередь" стала первой, если не единственной, а на то, что было первой, мы плевать сегодня хотели. И, конечно же, Игорь Кириллов, главный диктор главной информационной программы ЦТ, воспринимался почти как любимый руководитель советского народа
Выдающимся артистам в советское время присваивали звание Народного Артиста СССР. Но Кириллову, как и Левитану, следовало присвоить еще одно звание - Государственного Артиста СССР. И не в том смысле, что эти дикторы с потрохами принадлежали государству. Но в смысле современном - они были идеальными исполнителями роли идеального государственника
Пока никого...
Это лицо и голос советского телевидения - Игорь Кириллов.
фото на аваторе на вашем???
Наверное это Сахаров, но наверное я ошибаюсь
я думаю фото модель
где человек??
Пупок на плоскости...