Прочее о городах и странах
Верите - увидел человека и понял лучшие люди в деревнях !?
у меня двое детей, подруга сейчас спит...но однажды ехал в селе и увидел женщину, не скажу что красивая, но просто знаю что внутренний мир человека отражается в глазах... во мне как все было поражено...она не сказать что красивая, худая, но внутренний мир меня просто поразил наповал....поверьте стараюсь быть нормальным семьянином и ничего такого не думаю... это было год назад, но до сих пор помню то шоковое состояние....люди в деревнях порой просто шокируют своей душевной красотой, подобное в городах не встречал, хотя уже года 33 в городах , то в столице сейчас в другом....у меня есть слабость - хочу уехать в деревню, от суеты к природе ближе... но все же согласны что так оно и есть....не один поди такой запущенный ?)
Согласна полностью.... Там люди попроще. здесь все помешаны на деньгах....
Мне деревенские не нравятся . То есть может и есть где то . Но основная масса ленивая и жадная . Знаю хорошо, родители были агрономы и могли выращивать много на малом участке, а там гектары огородов и ни цветочка ни ягодки, сидят по лавочкам, да сплетни плетут .
деревенский, если он не пьющий - то даст фору городскому во всем, что нужно знать мужику по уходу за домом, скотиной, техникой и т. д
Спасибо конечно. Однако заслуги самих людей здесь нет- в мелких коллективах люди ВЫНУЖДЕНЫ быть хорошими-все все про остальных знают, т. е. человек в деревне должен БЫТЬ а НЕ КАЗАТЬСЯ.
Русская деревня крайне развращена. Не обольщайтесь, там все как везде, просто все про всех знают и никто ничего не стыдится.
Да да, есть такое, у меня было тоже самое. я уже 5 лет не могу забыть. я тоже хочу свалить в деревню от этого вечного шума, от вечных пробок по утрам и вечерам. кстате у нас многие состоятельные люди уже стараются селиться на окраинах города или даже в деревнях.
тоже хотела бы уехать в деревню...
Так же заметил. Живу в городе, летом уезжаю в деревню.
И как ни странно, то в городе люди злые, все недостатки человека высмеивают.
Вообщем нехорошие люди в городе живут. В деревне намного добрей.
это ты себе придумал! просто у неё глаза такие!
Верю =)
Но скажу вот что, разные люди есть .Вам попался как раз хороший человечеГ)
,хотя, кто я такой чтобы судить об этом ;)
есть много таких людей, которые рвутся просто в деревню