Прочее о городах и странах

..я вот решила к тебе в гости приехать..)))))и что ты мне покажешь в своем городе?)))))))))

загс..)
Елена Шикина
Лучший ответ
скажу так))) я скорее живу в твоем городе))))))))))))))))) показать можешь ты))))))) )
а в моем городе вот такую красоту
Наташа Беляшова ..ух ты)))))как круто))))))))))
..узнаешь?))))))))
Площадь, Кремль, Прилуцкий монастырь и постель.
да ладно? ) опять врешь, женщина)
Aleksandr Melnikov
Наташа Беляшова ..как обычно)))))))))))))))привет,Мариш)))))))))))
площадь пятого года и Ленина
Красную площадь и мавзолей )))
Ivan Modonov
У меня чудесный диван есть....;))))))))))))))))
Иван Билый
о, у нас много чего... можем остановиться на дегустации немецкого пива
Наташа Беляшова ..ух ты)))))))))))
Где у нас находится вокзал и аэропорт=))))Билетики назад не забудь заранее купить=)))
ничего интересного.... разве что через речку в Китай свозила)) ) просто.. . 15 минут и в другой стране.... хотя там тоже ничего особенного)) ) так - поесть да по магазинам пройтись))
Алексей Клюев
ну вопервых надо убедиться что девушке не холодно, надо быть заботливым парнем, во вторых надо чтобы она была не голодной, в третих если дорога длинная может она хочет поспать а не сразу бегать по городу сломя голову, потом можно погулять в разных местечках вечерком дать ей поспать вечером на диване и чтобы не вставала оттудо, а в спальне устроить романтику, немного роз немного еды после гулянки и сна ну а как набрались сил посмотрели телик или фильм чтобы еда приеласьбы и рвотных рефлексов небылобы, ну а потом займитесь друг другом
Трицикл монстр=)
видимо все, что пожелаешь, гость, это как повелитель, чьи пожелания почти все исполняются
Все достопримечательности, но их много.... так что задержишься)