Прочее о городах и странах

какая скорость интернета в европе и сша далеко от больших городов в провинциях

У нас по-разному, какую скорость хотите, такую и оформляете. Город это, или деревня не имеет значения.. . У меня 100мгбиг\сек в загородном доме и 200мбит\сек в городской квартире.
Valentina Kirpikova
Лучший ответ
Согласно рейтинга с самой высокой скоростью доступа в интернет, составленного компанией Pando Networks,

- cамый быстрый интернет в Южной Корее (средняя скорость по стране 2 202 килобайта в секунду (кб/с)) .

Далее идет Румыния, Болгария, Литва, Латвия, Япония, Швеция, Украина, Дания и Гонконг.

Самый медленный интернет в Демократической республике Конго (13 кб/с) , Центральноафриканской Республике (14 кб/с) и на Коморских островах (23 кб/с) .

Средняя же скорость доступа в Интернет на планете – 580 кб/с.

Согласно же исследованиям другой компании Ookla — создатель тестов Speedtest.net и Pingtest.net Украина занимает по скорости интернета в мире 24 место, Россия 28 место а Белоруссия 67-е.

Подробнее по странам Европы и США 2011 :
http://ru.wikipedia.org/wiki/Широкополосный_доступ_в_Интернет#.D0.A1.D0.A8.D0.90
Наташа Шалыгина Самый медленный интернет в Демократической республике Конго (13 кб/с), Центральноафриканской Республике (14 кб/с)
у меня днем скорость 7-10кб\с. ахахахахахахахахахахахахахахаха, у меня самый медленный интернет на Земле
недавно проверяли- город с населением чуть больше 200 тысяч - штат Вашингтон- около 200-300 мегабит- но то было днем. вечером явно половина
Hojiakbar Hakimjanov
Городок 50 тыс. жителей, 160 км. от Вашингтона - 100 Мбит сек
Рафаэль Хабибуллин Пришёл муж, обругал, сказал рельно по вечерам 22.45 Мбит/сек на вход и 4.22 Мбит.сек на выход
быстрая!))).. . в частном использовании и до 64000.. в европе..
Ариша @
Наташа Шалыгина до 64 мбит/с???
разная. зависит от компании и условий контракта. и от страны тоже.
однозначно выше, чем у нас
у них и в провинциях наверно оптоволокно...
германия-16 000...
Там продвинутые технологии, около 200 мегабит запросто может быть.
Ну обычно 100мбит, это в основном, но все зависит от того, сколько платить! Можете даже поподробнее почитать вот здесь на сайте: http://www.usastep.com/ru/questions/view/kakaia-skorost-interneta-v-ssha про это! Расписывается подробно. Вообще интернет там довольно таки быстрый, как видно!