Прочее о городах и странах

Как вы относитесь к возможному объединению России, Белорусии и Казахстана?

Положительно.
Однако "Тот кто не сожалеет о распаде СССР тот не имеет сердца, но тот кто хочет восстановить его не имеет головы".
Это будет крайне сложно и возможно только в пределах союза (как сейчас с белорусами).
Зинаида Волкова
Лучший ответ
негативно отношусь! это уже былоооо СССР
Страшная сила!
Давид Мовсисян
категорически против, Оверлорд
Положительно.
Jasik Kapalov
Я против, из за подлой политики неравноправных отношении с партнёрами, с намерениями великодержавного свинства Путинской России.

"При том, что это не новый СССР, а совершенно другая форма объединения. "--- было СНГ и Грузия была в СНГ но Россия не смогла отказатся от великодержавного свинства ...надо менять менталитет и заслужывать доверие и увожение а не названия "Мышеловки" -( уже 21 век и даже муха на мухомор не содится.)
Мария Булычева
А я отношусь положительно т к в Белоруссии продукты все натуральные, обувь вся хорошая у них даже кож зам носится как кожа, а наши что ничего не шьют не производят, вы подумайте что мы едим одни ЕЕЕЕЕЕ и красители, куры мясом не пахнут.... А носим один Китай что китайцы лучше нас????
Андрюша Добош
Не, вообще не очень.... не надо такого счастья) Не то чтобы мне эти страны не нравились, но не надо)
Я против, и большинство граждан Украины тоже
а остальные 12 республики? ? =)
Okcana Zyabliceva
Наконец то вернём звание настоящей сверхдержавы. Из других стран СНГ думаю было бы не плохо и Украину втянуть ( из-за металлургического производства и выхода к Чёрному морю) . Армения может и хотела бы но там Грузия мешает (ни с Россией, ни Беларусью, ни Казахстаном у Армении нет общей границы) , Грузия определённо против этого, Азербайджану это тоже не сильно надо. Я думаю, что хоть Монголия ни в СССР, ни СНГ не состояла и не состоит, будет не против объединения с Россией.
При нашем правительстве и экономике лезть объединяться с другими странами - только позориться!