Положительно. 
Однако "Тот кто не сожалеет о распаде СССР тот не имеет сердца, но тот кто хочет восстановить его не имеет головы". 
Это будет крайне сложно и возможно только в пределах союза (как сейчас с белорусами).
				
	Прочее о городах и странах
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как вы относитесь к возможному объединению России, Белорусии и Казахстана?
негативно отношусь! это уже былоооо СССР
				
							Страшная сила!
				
							категорически против, Оверлорд
				
							Положительно.
				
							Я против, из за подлой политики неравноправных отношении с партнёрами, с намерениями великодержавного свинства Путинской России. 
 
"При том, что это не новый СССР, а совершенно другая форма объединения. "--- было СНГ и Грузия была в СНГ но Россия не смогла отказатся от великодержавного свинства ...надо менять менталитет и заслужывать доверие и увожение а не названия "Мышеловки" -( уже 21 век и даже муха на мухомор не содится.)
				
							"При том, что это не новый СССР, а совершенно другая форма объединения. "--- было СНГ и Грузия была в СНГ но Россия не смогла отказатся от великодержавного свинства ...надо менять менталитет и заслужывать доверие и увожение а не названия "Мышеловки" -( уже 21 век и даже муха на мухомор не содится.)
А я отношусь положительно т к в Белоруссии продукты все натуральные, обувь вся хорошая у них даже кож зам носится как кожа, а наши что ничего не шьют не производят, вы подумайте что мы едим одни ЕЕЕЕЕЕ и красители, куры мясом не пахнут.... А носим один Китай что китайцы лучше нас????
				
							Не, вообще не очень.... не надо такого счастья) Не то чтобы мне эти страны не нравились, но не надо)
				
							Я против, и большинство граждан Украины тоже
				
							а остальные 12 республики? ? =)
				
							Наконец то вернём звание настоящей сверхдержавы. Из других стран СНГ думаю было бы не плохо и Украину втянуть ( из-за металлургического производства и выхода к Чёрному морю) . Армения может и хотела бы но там Грузия мешает (ни с Россией, ни Беларусью, ни Казахстаном у Армении нет общей границы) , Грузия определённо против этого, Азербайджану это тоже не сильно надо. Я думаю, что хоть Монголия ни в СССР, ни СНГ не состояла и не состоит, будет не против объединения с Россией.
				
							При нашем правительстве и экономике лезть объединяться с другими странами - только позориться!
				
							Похожие вопросы
- шведы и фины родственные народы типо как россия-белорусия?
- хотели бы вы объединения России и Украины? (если бы это было возможно)
- Хотели ли вы чтоб между Россией, Белоруссией и Казахстаном были границы как в ЕС?
- Помогите Какие ресурсы Россия закупает у Казахстана
- Сравнение : Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, (Европа - Азия) и с. Америка - ю. Америка
- В чем причина, столь огромных отличий Русских в России от Русских в Казахстане?!
- Хочу переехать жить в Россию из Казахстана,как вы Россияне относитесь к нам?
- Почему Казахстан перестал хорошо дружить с Россией? Мы их от майдана в 2022 году спасли вроде, переворота не случилось
- Белорусия входит в состав России сейчас?
- Герб Белорусии
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						