Прочее о городах и странах

хотели бы вы объединения России и Украины? (если бы это было возможно)

Да! Спаси тебя Господи! Как надоел весь этот бред с разделением. Сущность украинства - в ненависти к России. А на самом то деле русские и украинцы - один и тот же народ (или если кто в шоке - два очень близкородственных - из единого корня) . Признание украинского языка и украинцев как народа - решение не научное, а политическое. Русскими же украинцы себя считали с 9 до 19 века. Заблуждались видимо наши предки? Малороссия - тоже Россия, но со своим этническими и языковым своеобразием. Украина и Малороссия - почувствуй разницу. Это враги России для ее разделения придумали проект "украина" - Бисмарк и поляки (у которых русские и отобрали назад в 17-18вв. южную половину Руси) . Русский и украин языки меньше различаются чем диалекты внутри любого из языков мира. Все филологи это знают. Как же они разные языки? Кстати на Украине тех кто ненавидит Россию Совсем немного - около 2 млн.
Александр Макаров
Лучший ответ
Да! С Белоруссией и Казахстаном.
Zara Ali
Я не против, но на Украине выросло новое поколение со своей историей и со своим патриотизмом. Они не захотят....
С*
Стася *
Смысл? Нечего было отделяться.
Сейчас- нет!!! Категорически - НЕТ!!!
Антон Майданюк
да
Aleksander Rezepa
ещё чего, Украину - в Европу!
Не более как союзное государства, а вот с Казахстаном и Белоруссией - ДА
Россия, Украина и Беларусь должны обьединится.
За
Зара
нет. хохлы очень ненавидят русских.
Если это под властью нынешних капиталистов или бюрократического диктаторского правительства, то нет. Если же в качестве государства трудящихся - возможно.
присоединение украины и отделение кавказа. так справедливей для всех славян
М& Леди
нет-ссср нет.
А зачем? У них там своя так называемая "атмосфера"
И тем более большеноство граждан либо России либо Украины были бы против этого, и может начались бы какие нибудь действия которые стали бы угрозой обществу.
Галина Жданко