Прочее о городах и странах
Хотели ли вы чтоб между Россией, Белоруссией и Казахстаном были границы как в ЕС?
только если будет общий парламент, армия и флот, экономика, институты власти и т. д. в ЕС так и есть. ведь у них именно общая экономика формируется. общая денюжка ЕВРО по сути прямая дорога к этому. в ближайшем будущем появится собственная армия (пока это только отдельные части и то пока скорее выделенные из нац. армий) и т. д. но путь у них один. этакая "сверхфедерация".наподобие Индии, но круче в разы. у Казахстана, России, Белоруссии, да и той же Украины... лишь два варианта-быть равноправными (Россия в итоге готова пойти на это... а вот Европа позволяет многое (Италия, ФРГ, ФРАНЦИЯ) в виду желаний пока ещё гегемона США, но как только станет возможно, лидеры ЕС урежут в правах восточную европу (свобода и т. д. пока нужны чтобы втянуть в ЕС глубоко всю Европу географическую, как можно больше стран) частями новой большой федерации на обломках ссср, либо быть подчинённой и неравноправной частью какой-то сверхдержавы. ЕС, где верховодит старая Европа; Китай, где верховодят несколько кланов и всем не-китайцам входа нет, или ещё кого-то... что ещё будет хуже...
Вы говорите что-то вроде о шенгенской визе?
а зачем нам и так не плохо
мне туды не надо, так что мне пох)))))))
Возьмите Украину ещё,ну пожалуйста ((((
в смысле проходные?..
я б не хотел
о, да
Так они практически такие же и сейчас.
Ездил в Беларусь. Проверили только страховку, паспорта пассажиров никто и не глянул.
Это не в ЕС с паспортным контролем
Я бы хотел, что бы границы были как при СССР. И вообще не вижу в них смысла.
Да, т. к. это экономически выгодно! По крайней мере России: )
Надо было опрос делать
да