Прочее о городах и странах

У россии большая территория,огромная протяженность границ,поэтому большие деньги тратятся на армию и

Безопастность страны?изза этого нехватает денег для нормального развития экономики?в смысле для поднятия уровня жизни людей?
Ирина Ткачева
Уровень жизни людей указом сверху не поднимается. В послевоенное время и границы были больше и внешнеполитическая ситуация опаснее, но уровень жизни рос быстрее чем на западе. Потому что граждане его поднимали. Следующие поколения уже начали заниматься ерундой и всё больше надеяться на государство. А ФРГ вообще развивало экономику в условиях военной оккупации и непрерывного грабежа со стороны США и умудрялись жить не хуже американцев. Но сейчас явно собрались повторить советский опыт и прочитать все достижения предков. Люди просто брались за дело и поднимали свой собственный уровень жизни.
Шипулин Сергей
Лучший ответ
ну и каша в голове... Безопасность - одно, армия - другое, развитие экономики - третье, уровень жизни - четвертое, и эти все понятия не особо то связаны между собой. Например, накачивание истерии и вооружение до поросячьего визга вна Украине привело к снижению безопасности и началу "специальной военной операции". В Китае во времена бурного развития экономики поесть риса каждый день для большинства было за счастье. А когда Китай вышел на 2 место в мире по оборотам экономики и притормозил свой рост - начался рост уровня жизни.
Мурат Хамитов
Ирина Ткачева Ну вы блиннн даееееете...как это ваще-экономика сама по себе а уровень жизни сам по себе?
Ирина Ткачева Безопастность одно ,армия другое?)смешно...)
Ирина Ткачева А как вам такая поговорка-если народ не хочет кормить свою армию то он будет кормить чужую...?)
нет потому что терпилы
бабок полно. всю гейропу и америку воры скупили
Глеб Шабалин
Сергей Редькин теперь китай купят,наверное
У америки территория гораздо меньше, а баз по другим странам натыкано гораздо больше, на что тратится денег ещё больше чем у России, в америке и нигеры и белые там тоже живут за нижним пределом нищеты..
Не нравится Россия, вали в америку, индию украину, там-то тебя точно ждут..
Abdunabi Nabiev
А дворцы, яхты?
Никто бесплатно не раздает.
Денег есть, но не про вашу честь