Прочее о городах и странах
Правда,что на Кавказе очень гостеприимные люди?
На Кавказе сейчас как в лесу. Бал правит стая (клан) . Если ты в стае (пригласили) ,то все нормально. А если сам приехал, то ты ДОБЫЧА.
И даже если они не на Кавказе, все равно гостеприимные.
Да! Раньше часто бывали на Кавказе и много времени проводили в горах - разных районах, очень гостепреимные, очень хорошие воспоминания. Сейчас - не вяжется....
Ну скажем так осторожно. КАК И У ВСЕХ НАРОДОВ, которые чтут традиции гостеприимства. Ух, как оказывается я могу политкорректно отвечать, а так бы написал прямо- не только они, и всё уже не то было бы.
были может когда то
Как и у всех народов мира ( кроме москвичей) . Лучший кусок гостю. Ни больше ни меньше. Правда в Израиле не бывал- не знаю как там у них принимают, но думаю что и там гость голодным не останется?
У нас лучше всего принимали в Казани- правда был в гостях у марийской семьи. И в Якутии- там сами якуты принимали. А уж как на хуторе под Черниговом принимали!
Ну тогда правда советские времена еще были.. .
Москвичам- не обижайтесь- в Москве тоже есть гостеприимные люди, особенно если они родственники... (юмор у меня такой своеобразный...) .
А так общая тенденция- чем меньше населенный пункт тем лучше относятся к гостям- даже иной нации. В том числе и на Кавказе и на северах Тюменской области и в Западной Европе.
И тогда и наверное сейчас?
Владимир Лапшин
Приезжайте в Крым!
Это истина.
Если ты там в гостях, а не в рабстве.
На Кавказе ЕСТЬ очень гостеприимные люди разных национальностей. Есть - и НЕгостеприимные. Как, впрочем, и в других местах. Приезжайте к нам - сами убедитесь.
Правда. Только пока ты в доме. Даже если ты враг тебя напоят накормят и уложат спать, будь уверен с тобой ничего не случится, но как только перешагнешь порог дома....
только тама. аха. а када кавказ сюда приезжает, то что-то сразу гостеприимность пропадает
они только кричат об этом, приедь туда и зайди в аул- тебя от туда пинками прогонят, не знаю как про своих, но Русских там не жалуют...
правда