Прочее о городах и странах
А кто любит Украину? Только честно
люблю всей душой и всем сердцем, и разумом, и каждой клеточкой организма! россиянка наполовину с украинской кровью))))))))
Как можно любить то, что не знаешь?
Любит ее или не любит тот, кто в ней живет или был. А по разным статейкам из СМИ нельзя судить о своем отношении к стране или государству.
Честно? Я люблю!
Мы любим Украину
Украину в современном понимании этого слова - очень даже не люблю (((
"кто любит украину" - это как? она женщина, чёль, за что ее любить, недоходит никак
Я ее сегодня люблю, за жеребьевку по футболу.
не знаю насчет любви, но бывать там всегда большой кайф
Ток Крым
Константин Ерофеев
Крым считаю территорией России по праву.
Юрий Гончаров
с какого х?забудте товарищи!крым-это Украина!а будете пи ещё и кубань заберём!
Равнодушна!
Я Крым люблю, но вот вопрос - считать ли его Украиной?!
Юрий Гончаров
конечно!а аляску ты тоже Россией считаеш?
Юрий Гончаров
я люблю.
Как государство - Украина мне не внушает доверия, но все мы прекрасно знаем что говнистых людей полно на планете. Поэтому в плане культурных ценностей и прочих НЕполитических вещей - Украина довольно интересная страна. Да и знакомых у меня в ней полно. Ни о ком плохо не смею отзываться. Все довольно хорошие люди)
Никто. я живу в Украине. И скажу честно, если бы была возможность то уехала бы, в Израиль например или германию. Но не в Россию и Украину. Экономика развалена, долгов куча, уровень жизни низкий, правительство - кучка имбицилов, которые даже украинский до сих пор не выучили толком, хотя по статусу должны. Весь мир смеется когда в нашей Раде драки, то тыквы припрут, то яйцами кидаются, то помидорами. ,
Стыдно когда люди кидаются под машины и рыдают из за того человека который их натянул на х*й по полной программе. Стыд и позор!
Однако хочу заметить, что Одесса, иной раз кажется, что вообще к украине не относится) ) Именно это город я люблю) ) и людей тут я люблю, именно кореннных одесситов.!
Я люблю, очень хорошая страна, испортилась только благодаря ее Президентам.
никогда там не был :(
Сорри, писать буду по-русски, украинского не знаю. Як романтычно пахнэ ковбаса, И помидоры в банци зашалилысь, А в пляшэтци так тыхо, як роса, Горилочка домашня прычайилась, И сало нижно зваблюе тильцэм, И хлиб наставив загорилу спинку.... Якощо млиеш, слухаючи цэ, Чому ты, б..., нэ любишь Украину? ! Сноха хохлушка и все ее родственники соответственно
я обожаю неньку
Наталья Герасимова
самое страшное то, что мне некуда бежать из этой рашки