Прочее о городах и странах
Кто любит Украину?
Прекрасный -народ-и земля плодородная и нам вместе надо жить и наслаждаться и "политиканам "-не удасться разрушить дружбу сплоченнная многими поколениями и мы все кому-то родня!!!!
Я люблю Украину!
Украинцы за рубежом!)
Я родилась в Казахстане, жила на Украине, сейчас живу в Германии. Со мной рядом живут переселенцы, все из разных респубик бывшей СовДепии. Каждый хвалит ту республику, в которой он жил. Это, разумеется, хорошо. Вопрос в другом, ну почему такое желание унизить другой народ? Ведь мы общаемся на одном языке, и наречие здесь ни при чем. А сколько наречий на территории России !?
Я уже сатанею от этой ненависти, насаждаемой людям политиками, СМИ. Но более бесит нежелание самих людей задуматься, их тупая инфантильность, которая и стала причиной определения " Стадо баранов".
Пересмотрите на досуге фильм "Столкновение", может это поможет некоторым осмыслить ответ.
А за что её любить?!!! Мне нравятся отдельные города Киев и Одесса и всё .
Я люблю свою планету. Люблю людей, которые ее населяют, и хоть они и делятся по смешным с точки зрения вселенной признакам, все они для меня земляне, соседи, друзья. Некоторые из них и не подозревают об этом, что однако не мешает мне всех их любить. Мне нравятся мои соседи - росияне, китайцы, иранцы, я уважаю и люблю своих братьев и сестер по крови- киргизов, узбеков, туркмен, Уважаю и люблю общаться с друзьями и родственниками своих соседей - японцев, голландцев, французов, арабов.... И иногда не понимаю почему россияне и украинцы повелись на провокацию некоторых жителей нашей земли и решили что им есть что делить :)). очень напоминает вечные ссоры двух братьев или двух сестер, которые в глубине души однако не представляют себе жизнь друг без друга.. . задумайтесь.. Мы все растем, как дети в наших семьях... А хотели бы мы чтобы наши дети повзрослев стали такими как Россия с Украиной? ..Оно нам надо? .
Очень проститутку стала напоминать, а жаль, такая шикарная баба была (((
Я. Там красиво и тепло))) Только вот говор меня немного раздражает))
Любой народ заслуживает уважения.
Кому нужно было разваливать СССР. Что от этого стало жить лучше простому народу?
Стало больше озлобленности и ненависти друг к другу.
Что касается конкретно Украины, да я уважаю.
свинки точно не любят
Нет плохой нации, есть плохие люди!
я люблю, и что кто-то запрещает?
я люблю. и несмотря на то что поменяю гражданство, на всю жизнь останусь украинкой.