Прочее о городах и странах
Правда,что в Италии нет детских домов?
Неправда. Там есть и детдома и бомжи и проч. , это обыкновенная страна и обыкновенные люди, поэтому ничто человеческое им не чуждо даже в самом худшем своем проявлении.
Кирилл Куприянов
Там детских домов нет. потому что Итальянцы по своей природе в плане отношения к детям, почти как цыгане, у них чужих детей нету, поэтому и детских домов нету, у них всегда найдутся те кто о них позаботятся!!!
Детские дома есть во всем мире, просто, они отличаются от российских и срок пребывания детей там разный. В католических странах детей из приютов быстрее разбирают по семьям, скажем так, они там очень долго не задерживаются.
Светлана Волкова
Там их нет
В Испании нет детских домов там всех детей усыновляют.
в Германии практически нет детских домов, у них есть приюты, где дети находятся временно до своего распределения; во многих немецкоговорящих странах никогда не было детских домов, кроме как после войны.
Во Франции, в Италии детские дома есть но, конечно, не в таком количестве, как у нас.
В США тоже есть детские дома, но там очень сложная система семейного устройства детей, очень большие права кровных родственников, поэтому развита так называемая фостерная система, когда ребёнок на время помещается в семью. Вообще же американцы усыновляют тысяч сорок детей в год, из них около 5000 детей из России.
Они только в России существуют
возможно. но я точно знаю что их нет в израиле также нет и безлризорных. хотя проблем море.
Нету. Их так любят что если кто то посмел отказатся их из роддома сразу же забирают. Там очередь на усыновление