Прочее о городах и странах
Правда что в Италии зимой даже в гос. учреждениях не включают отопление (дорого) +13 в комнате это считается там нормально
Друг просит помочь скинуться, оплатить счета за отопление 700-500 евро за январь, февраль, пока он не нашел там работу, иначе его могут выселить, дом 250 квадратов, маленький ребенок у него, младенцу надо чтобы было тепло
Дочь моей подруги живет в Италии с семьей в маленькой квартирке и никогда не жаловалась на непомерные счета за отопление. Ребенок маленький тоже имеется.
Резюме - снимай жилье по средствам...
Бедный он бедный, 250 квадратов не только обогреть, но даже пропылесосить трудно. Ему не приходило в голову уменьшить площадь раза в 2. На разницу в стоимости жилья можно устраивать дома африканскую жару в любой сезон.
Ольга
Социальное жилье в Италии сегодня очень дорого, нужна куча бумаг, он же не беженец из Ливии или Сирии
так ты попроси денег для него, у тех, которые тут рассказывают как прекрасно жить в ес на пособие, пусть они скинуться, и если у меня двушка в 47,9 с отоплением стоит120 евро, отопление 60 евро, то у него должно быть около 400 квадратов, зачем такой большой дом для маленького ребенка
хороший у вас друг...
Кстати, если он женат на итальянке и живет в Италии более полугода, то он без проблем может получить итальянское гражданство, только как гражданство с платой за квартиру связано - не понятно.
Ну а жить безработному в 250 кв. м СЪЁМНОЙ площади - вовсе не обязательно, тем более такому нищему, как церковная мышь. Пусть снимет 2-х комнатную квартирку и радуется, что в Италии все-таки не такая зима, как в России (в среднем)...
Пусть купит масляный радиатор и ставит под кровать. Это дешевле
Ольга
А почему ставить под кровать? Италия - родина масляных радиаторов, их там придумали, видимо из-за холода, но обогреть электричеством такую площадь встанет еще дороже
Друг ищет дураков среди своих друзей ?
Adilkhan Atabekov
Таких "друзей" - за *** да в музей!
Да хрен на неё, эту Италию.