Прочее о городах и странах

Каким будет следующим год в мусульманских странах?

и ещё один вопрос (просто 7 вопросов в день это очень мало и я внутри каждого вопроса задаю ещё один или два вопроса): какой город в России первым встречает Новый год?
М.
Моя ...?
Кто встретит 2012 год первым и кто проводит 2011 год последним? По сравнению с прошлым годом, основные изменения в последовательности празднования нового года вносят Самоа, Россия, Беларусь и бразильский штат Баия
В связи с тем, что в этом году Россия (а вслед за ней и Беларусь) отказалась от перехода на зимнее время, российские регионы, сместившись на 1 час на восток, будут праздновать Новый год на 1 час раньше обычного.
Так, к примеру, если раньше Владивосток и Хабаровск праздновали Новый год в компании с Гуамом, Папуа-Новая Гвинея (UTC+10), то теперь эта компания поменялась на австралийские города Сидней и Мельбурн UTC+11. Москва встречала Новый год ранее вместе с Мадагаскаром, Ираком, Кенией и Танзанией, а теперь будет открывать шампанское в компании Дубаи (ОАЭ) , Азербайджана, Армении, Грузии, о. Маврикий и Сейшельских островов (UTC+4).
Часовой пояс UTC+12 -
РОССИЯ ЧАСОВАЯ ЗОНА MSK +8 - Камчатка, Чукотка, Магадан.
Новый Год в Анадыре, Петропавловск-Камчатском и Магадане вновь совпадает с Новым Годом в столице Кирибас - Тарава, Науру, Тувалу, Маршалловыми островами- как это было 2 года назад при праздновании 2010 Нового Года.

Когда Анадырь, Петропавловск-Камчатский и Магадан будут встречать Новый 2012 год, время во Владивостоке и Сахалине будет 23ч, в Москве- 16ч, в Лондоне- 12ч дня (в прошлом году было 13ч дня) , в Нью Йорке- 7ч утра (в прошлом году было 8ч утра) , в Лос Анжелесе- 4ч утра (5ч утра в 2011), на Гавайях- 2ч утра 31 декабря (3ч утра в 2011). Привычная разница во времени российских городов с большинством европейских и американских городов увеличилась на 1 час.

Новый год — праздник, который не относится к религиозным, а поэтому его отмечают вне зависимости от принадлежности к какой-либо вере. Мусульмане, которые это осознают, без особых предубеждений празднуют этот день по тому календарю, по которому живёт общество, а не духовенство. У самой же религии Ислам есть множество отмечаемых дат, которые связаны именно с учением и жизнью почитаемого пророка Мухаммеда.
Ольга Фоменко
Лучший ответ
Для них год будет бурныи т. к. они очен эмоциональны, хотят другим навязать свои правила и делают это агрессивно. А первыми встретит в России Чукотка.
Аурика Сыли