Прочее о городах и странах

Кому какие страны нравятся?

Австрия, Франция, Германия, Япония, Украина, Россия, Иран, Марокко, Исландия, Мексика
Анатолий Архипов
Лучший ответ
США. Австралия. а вообше дело не в странах
Канада. Страна мечты)
Украина, Карпаты. Путешествие в Карпаты… Одни названия рек, гор, перевалов и городов (Черемош, Буковель, Явир, Грунь, Яблуница, Верховына) , словно говорят – здесь живёт красота.
Карпаты – это самые живописные и красивые горы. Горы с богемными пейзажами, с удивительными травяными покровами, редкими цветами и упрямо тянущимися к солнцу лесами, горы, которые живут своей загадочной жизнью в гармонии с небом и облаками. Здесь омытые дождями буковые, пихтовые и смерековые рощи, наполняющие палитру пейзажей сочными зелёными красками, часто сочетаются с грациозными силуэтами представительниц страны берёзового ситца и вековыми ветвистыми дубами. На опушках заповедных мест Вас заманивают к себе заросли черники и брусники.
С высоты самой высокой и таинственной горы Говерла открываются виды на захватывающие дух пейзажи. Перед взором рисуются картины нетронутой природы из множества неповторимых вершин, планид, перевалов, заповедных урочищ и вековых лесных массивов.
Всегда чистые реки, часто берущие начало из горных родничков, наполняют воздух мелодиями быстрых горных потоков. Самая живописная река Прут берёт своё начало у подножья Говерлы, шумным потоком и радужными брызгами вод падает со скал, а уже вниз по течению звуки водопадов тают в крепких объятиях зарослей можжевельника.
Наслаждаться пейзажами и ароматами полей и лесов можно бесконечно долго.
Вдыхая ароматы практически дикой природы, искупавшись в бодрящей реке, погревшись под лучами ласкового солнышка и напившись из журчащего родника вкусной и прохладной живой воды, часто просто ложился среди зарослей малины и можжевельника и долго смотрел, как плывут по небу облака. Время как будто замедляет свой бег.
Вален Игнат
Япония и Австралия
Германия, Норвегия, Швейцария
Id
Ideal
USA, Belarus, Russia, Finland, Canada.)
Super Kykolka
Англия)
Оля Кацман
Некакие
*aйкоша *
Объездил пол (примерно) мира. Позавчера прилетел из Женевы и садясь в такси подумал: "Как, всётаки, хорошо дОма. "
Soma
Чехия, Венгрия, Польша