Прочее о городах и странах

я, влюбилась в Швецию!!! кому какие страны по душе? и почему?

Испания-солнце, море, пальмы, вино, цыгане, гитара и танец фламенко... Что может быть прекраснее для романтика?
Терехов Пётр
Лучший ответ
Дарья Скрипник Вы там были???
с кем общались?
Швецию люблю исключительно как свою вторую родину, это страна в которой я выросла и которая подарила мне моего мужа и сделала меня такой, какая я есть.
В последнее время страшно смотреть как страна превращается в помойку, в которой уже начали взрывать бомбы, грабить, убивать и насиловать каждый день.
Я обожаю Монако, каждый визит, это как маленькая прогулка по сказке.. .
Обожаю Италию, ее великолепную архитектуру и пейжаз, но! Терпеть не могу орущих и пристающих итальянцев.
США-люблю за радушный и добродушных людей, особенно люблю Сан-Франциско. Пляжи, пальмы и просто красота.
Норвегию люблю за просто фантастически добрых людей. Красота страна похвастаться увы не может.

На самом деле список бесконечный, особенно если учитывать, что я была практически в каждой стране мира, кроме Турций, Таиландов и прочих заезжалок.
Юлия Дмитриева
А мне не страна мне моя планета Земля по нраву! во всём своём многообразии и великолепии!
Я тоже влюбилась в Швецию, хотя родилась и выросла в США, но Швеция это нечто! Там такие добрые люди, такая природа (летом) .
Вроде бы и ничего особенного там нет чего нет у нас, но есть в ней что-то такое завораживающее, привлекательное.
Еще обожаю Монако и Голландию, удивительно красивые страны.
Natalia Rainie
Юлия Дмитриева Да, шведы это не люди, а золо на 2 ножках:))) И норвежцы между прочим тоже оооочень добродушные.
Франция. Париж. Ну очень-очень красивый город, мечта. И кухня неплохая. И Disneyland есть!
Чехия. Вот тянется душа туда, уже года три, наверное.
влюблюсь в любую страну, где температура не опускается ниже 5 градусов
Azrarn Azrarn
просто хочу к морю)) )
готова жить на пляже,
Valera Gordik
а Я РОССИЮ ЛЮБЛЮ!!! !
у нас в стране всего хватает просто у власти ДОЛБОЕБЫ!