Прочее о городах и странах

какая страна нравится вам? мне вот финляндия, а вы бы где хотели жить

Сложно сказать. Я бы хотела климат и природу. как в Тайланде, или напр-р в Испании, но соцзащиту, законопослушность населения как в Скандинавии или Финке... Швейцария прекрасна, хороша. но там в водоемами туго. я "водный" человек. люблю озера или море больше. чем горы и луга.
Опять-таки - в южных странах в жару тяжело, надо на это время перекочевывать в другую страну-мечту... ))))
Александр Лосев
Лучший ответ
я бы пожила в тайланде годик другой
Витя Кальян
В Финляндии хорошо, только дороговато и море тоже Балтийское, холодное. Мне больше всего в Португалии понравилось. Хотя я там зимой не был, а зима в теплых странах без отопления и с "картонными" стенами, как оказалось, может быть очень суровым испытанием, несмотря на плюс за окном.
Нигде не хочу, кроме России.
на Марсе
Бахытгуль Рамазанова там говорят холодно
Суоми??? по ходу, вы, сударыня, просто других стран не видели. Вообще.

У меня мечта - остров Питкерн. Этакий Урюпинск - планетарного масштаба.
Наталья Хохлова а чем конкретно плоха Суоми?
Россия. Еще бы законы принимали для блага людей - вообще было бы прекрасно.
Валерий Мошкин
жить там хорошо, не спорю, а туризм мне нравится в странах с богатой византийской архитектурой и более тёплым климатом, ещё Германия нравилась всегда, Бавария
Иван Василевич
Швейцария мне нравится, туда скоро и перееду, как закончу дела. Самая прекрасная страна в Европе и климат отличный. Там можно иметь мультигражданство, можно носить оружие. Большие зарплаты, отличные пенсии, красивейшая природа, чистота везде, но дорого. Люксембург тоже хорошая, но нельзя носить оружие. В Норвегии еще прекрасно и высокие зарплаты, но холодная и дождливая погода. Еще нравится Австрия и Германия.
Италия
Любое место хорошо но как говориться Родина лучше. А так мне нравяться америка, греция и финляндия: -)
за Италию!
Оксфорд (Англия)