Прочее о городах и странах
Где бы Вы хотели жить? В каком городе/стране? Какой климат Вам больше нравиться?
Определенно в России. Не могу долго заграницей (тоска) . А вот с городом я не определилась. Как-то на поезде проезжала Казань, осталась под впечатлением. Да и вид ночного Екатеринбурга запал в душу. Если на меня вдруг нападёт трудоголизм, можно и в Москве пожить. Но когда уезжаю из родного Алтая, меня словно отключают от некого энергетического источника.
давно живу там где хочу - в Испании. местный климат мне нравится намного больше климата средней полосы России и Нижнего Поволжья :)
на юге хочу жить. Но по ходу, всю жизнь на севере просижу)
В Скандинавской стране. Например Исландия, последние годы о этой стране мечтаю. Или в Финляндии, там жить шансов побольше. Ранее хотела жить в Чехии, много чехов знакомых нашла, но все рассказывали про свою страну нехорошие вещи, ни один не сказал что в Чехии хорошая жизнь.
живу в Москве и родилась тоже тут. Климат нравится люблю смену времён года а не монотонный климат.. . когда нет снега не пойми что.... нравится смена 4 х времён года!!!! Больше люблю осень и весну.
Уже живу 17 лет, нравится всё,главное что люди не такие озлобленные

Хотел бы жить в селе Чорода Тляратинского района Дагестана.

На каком основании жить в таком захолустье, как дикарь? Чистый горный воздух, благая экология, тишина.

Я хотела бы жить в Италии, на побережье Средиземного моря. Нравится итальянский язык, итальянская культура. К сожалению, это уже нереально. Но.. . будь я по моложе, приложила бы все усилия и уехала бы. "Если бы молодость знала.. . Если бы старость могла... ".
в сочи
Я бы хотела жить в Москве, это нереальная мечта, в этой жизни она никогда не осуществится.
Я хотела бы жить в России, г. Калининграде. Собираюсь ехать учиться туда, может и останусь)

мало ли чего бы я хотел.... у меня нет оснований где либо жить. а без оснований тебя никуда не примут и твои фантазии и желания ничем тебе не помогут!
В Финляндии
я всегда хотела в Анапе жить
Живу и хочу жить в Москве