Прочее о городах и странах

Почему мы живем в стране идиотов? :(

без идиотов былобы скучно
Наталья Пермикина
Лучший ответ
вы думаете в других странах идиотов нет? поверьте, они есть везде, только идиотизм проявляется по разному! ))
Vyachka Ferents
Неизвестно Неизвестно ну у нас они доминируют :)
разные люди у нас, всё исторически сложилось многое русские потерпели вот и сложился особый менталитет, но я бы не сказала что мы идиоты.
Лена Зырина
Неизвестно Неизвестно я не говорю про всех :)
У нас единственная страна в мире в которой давят чиновники не дают людям жить
Надо было по другому вопрос задать: Почему мы живем в стране, которой правят идиоты?
в россии две проблемы: дураки и дороги))))))
Потому что у нас такие руководители
Andrey Morozov
А. П. Паршев "Почему Россия не Америка". Читайте, там все написано.
Страна не без УРОДА
Смени ПМЖ и нет ни проблем. ни идиотов.
Неизвестно Неизвестно то то и оно :) хочется а не можется. из за разногласий в законодательстве :)
Потому что находятся такие люди как ты которые задают идиотские вопросы.
Почему живя в одной стране Вы живете в стране идиотов, а я живу в стране добрых и порядочных людей?:)
Неизвестно Неизвестно вы в какой части России живете :)
Андрей Максимов В Европейской части России
Дорогие мои, у каждого человека свой уровень сознания. Человек с более выским уровнем, старается поднять уровень того кто пониже, а стоящий на уровне значительно ниже, старается понизить уровень другого до своего, а если возможно, то и растоптать человека как личность. И это везде так... везде. Нам с завидным упорством пытаются навязать мнение о неполноценности России и нас в ней живущих, но мало кто знает какие средства выделяются и какие программы уже приняты с единственной целью - чтобы вы думали так как нужно принимащим эти программы (протоколы сионских мудрецов в книге Нилуса " Близ при дверех есть" и т. п. Интересуйтесь.. . и вы поймете кому это и зачем нужно.