Прочее о городах и странах

Скоро еду к любимой в другой город. Никогда не уезжал от дома так далеко. Какие опасности подстерегают в другом

городе? Почему я боюсь?
Потому, что ты едешь в совершенно не знакомое тебе место! Ты там не знаешь никого, кроме девушки! если ты едишь поездом, то будь внимателен с деньгами, телефоном и т. д, очень много воров. Не связуйся с не знакомыми людьми. Не ходи в подозрительные места.
Игорь Сизов
Лучший ответ
Вы похожи на ТРОЛЛЯ, пишите то от женского лица, то от мужского . ОПРЕДЕЛИТЕСЬ со своим полом .
Gulsezim Bataniyazovna
Неизвестность всегда пугает. Но для мужчины не должно быть страха, если едет он к любимой. Удачи вам!
а лет вам сколько? Боитесь т. к. никогда не уезжали (как сами написали) .
Главное не ввязываться ни в какие авантюры, не знакомиться с подозрительными личностями. (но это и вашем городе тоже делать не следует:))
Нина Дружинина
если уже сейчас такие вопросы задаёшь, то лучше найди любимую в своём, не очкуй главное, почувствуй себя в ринге!
Любовники её
Нурлаз Аалиев
Очень важным при вождении является психическое или физическое здоровье водителя. Эти два фактора нельзя отделить, ведь скорость реакции зависит не так от мышц тела, как от быстроты осознания какое действие необходимо предпринять в данный момент. Также желательно не садиться за руль, если вчерашний вечер ознаменовался приемом горячительных напитков, ведь это может весьма плачевно сказаться в дороге. Если же поездка очень важна, то можно приобрести персональный цифровой алкотестер, с помощью которого можно определить количество алкоголя в организме, ведь никому не хочется иметь различные проблемы с милицией.

Во время движения необходимо держать определенную дистанцию от движущегося впереди автомобиля во избежание аварии. Если считать по времени, то промежуток между автомобилями должен равняться две секунды. Также за рулём необходимо сидеть ровно, то есть водитель должен себя чувствовать достаточно комфортно, но не так, чтобы не было возможности ощутить сигналы, подающие автомобилем. Если дорога длительная, то возможны различные остановки во время движения. Нужно быть очень осторожным, если остановились в безлюдном месте, ведь могут напасть различные животные, в их число могут входить собаки, волки, лисы. Желательно приобрести специальный ультразвуковой отпугиватель собак, который с помощью ультразвуковых колебаний действует на нервную систему животного и заставляет его убежать.
Очень часто бывают ситуации, когда впереди идущий автомобиль начинает уменьшать безопасную дистанцию между машинами. Желательно сбавить скорость чуть ниже, однако, если и он уменьшает её, то опасность аварии может увеличиться. В таких ситуациях не обязательно сильно нервничать и не выпускать эмоции наружу. Здравый смысл должен всегда преобладать.

Если придерживаться всех вышеперечисленных советов, то будущая дорога может стать более безопасной. И каждый водитель обязан соблюдать все правила, чтобы аварии случались как можно реже.
Саша Гусев
Гопота, полиция. Боишься потому, что инстинкт самосохранения работает. Полицию обходи стороной и не смотри им в глаза.
>>Arlen<< Akimnur