Прочее о городах и странах

Еду в командировку в польский город Будапешт. Куда там можно сходить?

Mamatkulov Alisher
Там у них уклад особый, -
Нам - так сразу не понять.
Ты уж их, браток, попробуй
Хоть немного уважать.

Будут с водкою дебаты - отвечай:
"Нет, ребяты-демократы, - только чай! "
От подарков их сурово отвернись, -
"У самих добра такого - завались"
Людмила M
Лучший ответ
в штатах и москва и питер есть-почему бы и в польше будапешту не быть?
Юлия Лазарева
Гламурная чика приехала в деревню к бабушке:
- Куда у вас тут ночью сходить можно?
- В ведро.
Sholpan Esentaeva
Mamatkulov Alisher В этом чешском Будапеште
Уж такие времена -
Может, скажут "пейте-ешьте",
Ну, а может, - "ни хрена".
Семёныч прикалывался над тупыми ограниченными совковыми обывателями. Поэту простительно

Будапе́шт (венг. Budapest (инф. ) [ˈbudɒpɛʃt]) — столица Венгрии и самый крупный город страны. По численности населения, составлявшей на март 2007 года 1,7 млн жителей, Будапешт занимает в Европейском союзе девятое место. Город образовался в 1873 году в результате слияния нескольких венгерских городов: Пешта, расположенного на восточной стороне реки Дунай, Буды и Обуды, занимающих западный берег Дуная.
Mamatkulov Alisher А я прикалываюсь над нынешними
вам семеныч может говорить все что угодно. но будапешт это не польский город, а столица венгрии. совсем другое государство
Ксения .
Mamatkulov Alisher Да Семеныч не только мне говорил. Он всей стране напевал!
Разве в Польше Будапешт есть?
Алёна Рубан
Mamatkulov Alisher Да он даже у нас в Москве есть!
Да некуда там ходить. Знаю я их, грузинов, бывал у них в Душанбе.
Диля Субаева неее.. там у него болгары)))))))
зачем таких отправляют в командировку
не зная городов и стран

смотрите задом наперёд не поедьте
Денис Ильин
Mamatkulov Alisher Популярно объясняю для невежд:
Я к болгарам уезжаю - в Будапешт
Будапешт не польский город... это однозначно... Это Венгрия...
Mamatkulov Alisher А Семеныч сказал, что польский!
Наталья Кожемякина Ну раз Семеныч сказал)))))....видимо человек-атлас))))...Кликните в поисковике любом....
в Бухаресте много есть куда сходить, сходи например к океану!
Жуть! Половина отвечающих не знают творчество Великого Русского Поэта!
Для начала лучше сходить в школу, на урок географии. И лучше это сделать дома. Потом нужно отметить командировку, После этого в польском городе Будапеште уже никуда идти не захочется...
Lloyd Banks
Я к болгарам уезжаю - в Будапешт.
Lloyd Banks В какой теме вопрос - такие и ответы...
Алексей Чеканцев Вадим! В школе сейчас Высоцкого не проходят,