Прочее о городах и странах

кто живёт в Санкт-Петербурге?вам нравится?расскажите

народу в Питере полно
город хороший
Для молодого человека - то. что надо. Отличный старт. Странно, что никто не отозвался, ведь молодёжи в Питере полно.

Культура и уровни жизни и бытия очень приличные, какое-то время это вообще был лучший город страны, и по архитектуре, и по уровню общения, особенно, пока живы были старые питерцы, коренные горожане, сейчас их всё меньше, они уехали в Европу и США, Израиль и Италию.. . или ушли туда, откуда нет возврата, я застала прекрасное время.
Жизнь там кипит, потому что это порт, заводы, фабрики и магазины, но каждый сидит в своём слое пирога, конечно.
Кто на уровне горелой корки - плюётся, кто в мармеладе - радуется, кто в креме ягодка - ликует.. .
Кто-то видит там институты и театры площади и музеи, кто-то подворотни и старые колодцы дореволюционных домов, у одного жизнь проходит в библиотеке или на сцене,
у другого - в трамвайном депо.. .
Я там прожила половину своей жизни очень достойно, лучшие годы, вспоминаю учёбу и работу, поездки и встречи, набережные, Неву, квартирку нашу, маленькую дочку и свою собаку.. . всё изменилось, дочка выросла, собачки уже нет, сейчас я там бываю наездами.

Учиться в Питере - это классно.
Людмила Майорова
Лучший ответ
я, не очень, климат и погода не нравится, процент дибилов среди населения большой...