Прочее о городах и странах
МОЖНО ЛИ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ В США БЕЗ green card?
Да, если ты гражданин США.
можно но стоит ли - страховку не оформить, а за любое посещение врача бешеные деньги, съем квартиры дорогой, кредит в банке не получить - сложно это все, все что заработаете потратите на проживание. Попробуйте оформиться легально
Можно, при определённых обстоятельствах. Здесь есть рабочие карты. Если ты легально здесь живёшь, то можешь получить ( купить ) рабочую карту на год. Шесть лет назад стоила 120$ .
Но сейчас не самое лучшее время ехать в США на заработки. С работой здесь тяжеловато . Может после Нового Года лучше будет.
А зачем? Там, говорят - кризис. . не платят...))
можно тока надо гражданство США иметь или нелегалом
Если хочешь жить и работать как мексиканцы (т. е. без никаких перспектив) , то да.
Так что лучше все путем (т. е. по законам, которые - кстати сказать - достаточно строги к таким явлениям) :
Незнание закона никого не извиняет.
можно, если у вас есть рабочая виза
Можно. Мексиканцы и Кубинцы толпами туда бегут. Тока если поймают, то в Америку Вам путь закрыт навсегда. В Америке гастробайтеры не нужны в отличии от России. :-(
А вот с коментариями было б интересней. Щас прокоментирую.. .
А зачем? Там, говорят - кризис. . не платят...) )
- А здесь и без кризиса не платили.
of course mojno
Нет