Прочее о городах и странах

куда можно сбежать за границу( и как),если мне нет 18?проблема с родителями и без решения,поверьте,не просто ссоры...

просто что мне делать?
У тебя, обычные для твоего возраста, проблемы взросления.
Уже не хочется слушаться родителей, считаешь себя взрослой и самостоятельной.

От себя никуда не убежишь! Попробуй поступить учиться и уйти жить в общежитие.
За границу тебе пока не уехать, пока не станешь самостоятельной. Начнёшь работать, зарабатывать,
появится счёт в банке, специальность и т. д.
Cccc Ccccc
Лучший ответ
вас никто за рубеж несовершенолетнюю без разрешения хотя бы одного родителя не примет- посему ваши мечты о забугорье тихо растают на стадии получения визы или на КПП аэропорта
Включи мозги и поговори с родителями. А то уж очень умная. За рубежом специалисты и то не всегда нужны. А уж без знания языка даже дворником не устроишься. И кто же тебя несовершеннолетку выпустит? Дурь в голове. А родители виноваты.
Нурым Махамбет
От себя не скроешься даже за границей....
Ксения Левина
Нет 18, только нелегально. Нет 18, работы не будешь, а если и будешь, то за копейки или еду, потому что никто тебя на работу не возьмет, без образования. Дура ты.
Дура, кому ты там нахер нужна за границей?
Очень даже возможно, что в бардель попадешь с извращениями и издевательствами, Вам это нужно, девушка?
Олеся Скрипник
Похоже, это у родителей с тобой проблема.... на что собираешься жить, питаться, одеваться? или какой- -никакой капитал заработала уже.... Было бы взаимное желание, а решение найдется....
Кирито @
Сбежать куда-нить в Урюпинск.. . Заграницу ей подавай....
в Монголию без проблем
Елена Котляр
В другой категории ты написала, что у тебя есть сверх способности, так телепортируйся))
Оля Гусева
во-1, от проблем не нужно бежать, их надо решать.
во-2, за границей ты никому не нужна
в-3, ты даже работу нормальную не сможешь найти, пока не исполниться 18 лет.

Совет: нет неразрешимых проблем, есть просто нежелание услышать друг друга. Трудно давать советы, когда не знаешь сути проблем, но не думаю, чтобы родители желали вам зла.
Leonid Pichienko
Очень там тебя ждут, в качестве кого ...сама догадаешься. Родители плохие, а ты такая вся девочка заучка? А как с учебой, работой? Нет? Это не для тебя! Понятно с тобой...)
пуюлю себе в лоб, и всё пройдёт