Прочее о городах и странах
Вы любите Россию?
да, конечно. может, в нынешней расстроен. но чту историю. и любовь генетическая сильнее разума
Nelli Kel
Чувство любви к своей стране более возвышенно, нежели просто генетическое)
как не любить Родину ..Бог дал мне такую и такую люблю и она меня, так как может
Nelli Kel
Вот такие ответы читать приятнее всего))))
может чуть-чуть...
Nelli Kel
Ужасно.
РОССИЮ Люблю-правительство-ДЕРЬМО.
Литературный штамп.. . Вы сама-то понимаете, что это значит? Я люблю родителей, ребёнка, мужа, друзей.. . Я хорошо знаю русскую литературу, историю.. .
Но причём тут любовь к России?
Nelli Kel
У вас эгоистическая любовь)) Простите. Иначе никак не назовешь.
Я прекрасно понимаю, что это значит. Любовь к России (Руси) - это любовь ко всем ее героям, ею вскормленными и ее олицетворяющими. Гагарин, скажем, Королев, или герои Великой Отечественной. Любовь к культуре, к языку - все это в совокупности - любовь к Родине.
как ни странно, но да люблю. . это ж Родина моя!
Nelli Kel
Почему странно? Ничего странного нет.
Хороший вопрос и мало кто сможет на него ответить, от Калининграда до Чукотки мало кто путешествовал, в отличии от меня. Люблю Россию за ее масштабность - есть на что посмотреть (никакая "заграница" не сравнится, за ее людей - добрые и открытые (в Москве очень мало таких осталось, больше приезжих) , за ее наивность - бесмысленные митинги и дебаты.. . Да просто так, я в ней родился) Вся история моих родных тут=)
Nelli Kel
А я когда смотрю на портрет Юрия Гагарина на моей стене думаю: "Эх, как же я люблю Россию!..".
Здорово, что вы путешествуете по своей стране) Наверное, жизнь интересная?
да!
но ненавижу наших политиков.
Россия - это моя родина, люблю конечно. И я как то рад что цены на табачные изделия повысили. Смертность сократиться, население увеличиться. И все станет налаживаться.
Nelli Kel
Замечательный ответ.
Спасибо!
Зачто ее любить ты посмотри как мы живем и что вокруг творится раскрой глаза скоро все на паперти будем стоять.
Nelli Kel
Без паранойи, дорогой Алексей.
Я говорила о стране в целом. О ее культуре, о ее героях. Не понимаю, как можно не любить такую страну.
Да
Больше все стран в мире. мой дом ведь
ДА но она чють чють засроная гопатой
Nelli Kel
Что?
Алексей Пигалёв
Чуть-чуть?
Вопрос задан некоректно, надо спросить: как можно не любить Россию?
Россия рулит, а Путина пучит!
да
сраную Россию.. . как же ее не любить.. . родину нельзя не любить.
а какже
обожаю