Прочее о городах и странах

Что делать если я не люблю Россию?

Вот сравниваю Американские училища, сериалы, школы, дома, жизнь. У меня сразу в голове появляется такая мысль:
- почему я родилась не в Америке? За что со мной так?
Даже телевизор не хочу смотреть.
Да, я родилась тут и с этим ничего не поделаешь. Я знаю.
Так что мне делать? Учить английский и сваливать отсюда? Это все реально, но очень сложно. Английский, деньги, ум, сила - все это у тебя должно быть.
Хэх.. Всю жизнь что ли тут просиживать ?
Стремиться уехать.
Вадим Соломонов
Лучший ответ
это переходный период, играют гормоны, но получилось, что ты неудачница . Нужно было бы в школе учится хорошо, и тогда проблем бы не было. Тебе в США ещё хуже будет, жизнь в России раем покажется. В России неудачникам проще
Rifkat Xakov хорошая учеба в школе не гарантирует успех в карьере
Раз одно слишком сложно, а другое - невыносимо скучно, просто дойди до ближайшего хозяйственного магазина, купи верёвки метра 4 и мыла кусок.
Ольга Жбан
Надежда Устинович Ваш текст не имеет смысла ибо я не поняла.
а в чём проблема, уезжай в америку, сейчас это просто, будешь учится там и радоваться жизни
Да, тебе стоит стремиться к тому, чтобы уехать туда, где тебе нравиться жить. Невозможно заставить ЛЮБИТь что-либо или кого-либо. Составь долгосрочный план действий, который поможет тебе добиться исполнения твоих желаний.
цузое всегда лучше
Анна Зинкевич
Уезжать в другую страну
Езжай в Хохлостан . там таких нелюбителей полстраны . Будешь среди единомышленников .
Жалко, что ты не родилась в Африке негром... Или в арабских странах.
Nurgul' Talgatkizi
Надежда Устинович Жалко что вы больной...
Пойти и убиться об стену.
Александр Дмитриев Или камень на шею и в реку.
а имя красивое а ум-в америке
Наталья Барсукова да вали ты нахуйпрошмандовка
Кто тебе должен юса на блюдечке подать? учись зарабатывай уезжай.
Чемодан-Вокзал-Израиль.
Никита Чурсов
Делай что сможешь с тем что у тебя есть там где ты находишся- слова одного американца, который изображен на долларе
В Америке Йеллоустонский супервулкан.
Айша Mуратова
русские сверхнация, остальные на уровне скота
смириться или переехать в другую страну или город
Ну и что, что сложно, учи английский, зарабатывай и уезжай!
P.S. Если хочешь быстрее выучить английский, выучить базовый уровень, посмотри английские фильмы.
Живи так, чтобы Ты была счастлива!
ребят мы понимаем хорошо там где нас нет
Emaila Beck 1962
я хотела бы родиться в греции