Прочее о городах и странах

Когда можно будет жить в г.Припяти (Чернобыль)

Можно жить хот сейчас... Только это черевато...
Александр Таранков
Александр Таранков
55 639
Лучший ответ
Сейчас в Припяти жить нельзя из-за радиации. В городе припять больше двух веков (200 лет) нельзя будет жить!!!
AL
Aisagoo Lukpanov
51 910
Когда отменят Зону отчуждения. Лет через 25 минимум
Антон Домнин
Антон Домнин
40 759
официально разрешат там жить через много-много десятков лет, а возможно и никогда.
но и сейчас там живут люди, и в самой Припяти и особенно в ближайших деревнях, несмотря на запреты. Там проходят постоянные экскурсии
через 24 ооо лет
через 100500 лет.
В городе Припяти нельзя будет жить никогда. Инфраструктура, инженерные сети, коммуникации восстановлению не подлежат! Можно только заново строить дома.

А в город Чернобыль уже вернулись люди, 5 тысяч человек (в 1986 году - 13 тыс.)
не скоро, мы точно не доживем до этого времени))
говорили в 1986 году что лет 250 на этой территории жить будет небезопасно для здоровья.
через 250 лет полностью восстановится прежний уровень радиации и состояния природного мира
Не скоро минимум 200лет. но во окрестностях чернобыльЯ ЖИВУТ ЛЮДИ. ТОЛЬКО НЕ ПО ЗАКОНУ.
некогда!!!!
Можно, большинство радиоактивных изотопов распалось. Остались только плутоний (24 000 тыс. лет полураспада) и америций (500 лет полураспада), остальные, по большей части, уже распались и не представляют опасности.
Как только можно будет жить, сразу начнут торговать, места то какие и Киев рядом.
В Припяти можно будет жить с 2087 года. Так- как вся радиация будет в полураспаде. Хотя, некоторые здания будут и не много радиации держать в себе, но её наверное в будущем можно будет убрать. И так, как я и говорила, в городе Припять можно будет жить только с 2087 года.