Прочее о городах и странах
В какую страну лучше эммигрировать???Где легче можно обустроиться???Помогите плззз,очень надо!!!!
Канаду уже в 5 раз признают лучшей страной для проживания.
никто никому не помогает, почему вы все ждете какой то халявы я не пойму-= это какая то особенность национального менталитета чтоли, ну могут вас встретить и подсказать где и что, но чтобы водить вас за руку и помогать устроиться на работу- забудьте. Чтобы иммигрировать надо иметь основания, никто не иммигрирует в- чисто поле васильки, основная база для иммиграции- родственники- граждане той страны куда вы иммигрируете, вторая- если вы крупный спец и вас пригласили на работу работодатели оплатив кучу денег и оформив кучу бумаг. Без всего этого вы легко можете иммигрировать в Гваделупу только.
В страну грез. Туда не нужна иммиграционная виза, достаточно одного желания "эммигрировать",по прибытии сразу дадут гражданство, предоставят виллу для проживания, дадут персонального переводчика, и примут на работу, президентом страны или директором центрального банка. А представители русской диаспоры будут толпиться под Вашими окнами, с целью оказания Вам всяческих услуг.
Всё зависит от вашей профессии и квалификации, нужны ли вы где-нибудь, в какой-нибудь стране, знаете ли язык и тд.
В канаде больше украинцев, в австралии - трудней получить вид на жительство. Я вот подумываю о канаде или панаме (в последней дешевле купить пасспорт да и проценты капают)
Везде хорошо там где нас нет.
Вануату, Тонга, ФШМ, Того и остальные страны Океании и Микронезии
вот уж свои своим точно не помогут. разве что последние деньги ваши заберут и все. забудте об этом. а эмигрировать в хорошую страну трудно везде. в плохую без проблем. только что там делать будите.
Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Германия, Канада, Австралия, Новая Зеландия
Ну если ты скрываешься от Русских властей? !
То лучше вали в Канаду или Германию там нет экстрадиции))