Прочее о городах и странах

Какое место в мире Вы бы хотели посетить обязательно и почему?

Торрес дель Пайне и вообще чилийскую Патагонию... .
Почему?

Есть главная причина - давний интерес к стране, уже в юности переросший в ничем не объяснимую любовь.

Сад цветет благоуханный,
Рай - Продольная Долина,
В дымке горы-великаны
И с отменным вкусом вина.
Шапкой белою Осорно
Над водою Вильяррики.. .
Мыса Горна норов вздорный,
А в горах цветут гвоздики.

И вторая причина - необыкновенная красота горной Патагонии, ее чистый воздух, голубые озера, удивительные растения, пещеры и скалы

Оксана Хорошилова
Лучший ответ
Япония
много читал и рассказывали много
Пожалуй нет такого места, которое я не хотела бы посетиь. Но на данный момент в приоритетах; Шотландия, Англия, Карибские о-ва (при чём все), Перу, шт. Аляска, Мексика, шт. Луизиана и т. д.
нью ерк
Стамбул. Двойственность культурно-исторического развития, море.)
гон конг. шан хай и барселону и рим и венецию да много еще мест но это основные. обожаю путешествовать и хорошо когда на это есть денег достаточно
Beban Jadera
Я бы поехала в Таиланд, очень интересная страна, там есть на что посмотреть, куда пойти и где отдохнуть!!!
Я бы посетил город Дубай в Арабских Иммиратах.
Океанию. Фиджи, Тонга, острова Кука и тому подобные красотища.. . Как почему, это же абсолютный природный рай на земле! Все остальные места по сравнению с Океанией, ну да есть красивые, но не кардинально, не для меня. Когда я увидел океанию, я.. . это.. . о, Боже! Я там буду обязательно!
Дубай ОАЭ