Прочее о городах и странах
Какое место в мире самое безопасное? Почему? Почему?
"Самой безопасной квадратной милей на планете" называют Монако - на его маленькой территории работают 400 полицейских, а большинство городских районов 24 часа в сутки контролируются видеокамерами. Неудивительно, что сейчас здесь наибольшая в мире плотность населения - 16923 чел. / кв. км (настоящих монегасков, коренных жителей и подданных Монако, в стране лишь около 6 тыс.).
Могилевская там все тихо)
В родительском доме.
Сингапур - самая безопасная страна. Там предусмотрены жестокие наказания за правонарушения, в том числе, смертная казнь через повешение. Поэтому уровень преступности там крайне низок. Редкий смельчак при таких условиях может решиться нарушить закон.
Саудовская Аравия, Преступности почти нет, преступникам сразу рубят руки, только ислам надо принять. И жизненный уровень почти как в Западной Европе.
Канада )
ни разу не слышал что бы там что то случилось серьёзное )))
На сегодняшний день НЕТ бесопасных мест в мрите. Сейчас 21 век о чем вы ребята?:)
Iron Mountain дата центр и архив компания в Америке, эта компания является самым знаменитым международным поставщиком услуг по хранению и защите данных, и самым безопасным местом в мире. Огромное количество государственных секретов и тайн международных компаний скрыто на глубине порядка 70 метров, попасть в который можно только через выбитый вход в скале, который надежно охраняется. «Подземелье» надежно защищено от краж, техногенных катастроф и природных бедствий. Система безопасности может обеспечить защиту даже от ядерного взрыва. В наше время Iron Mountain считается самым крупным и наиболее защищенным хранилищем цифровой информаций. Поэтому неудивительно, что спецслужбы всего мира спокойно отдают самые важные и ценные документы на хранение в архив Iron Mountain.
Кипр. Там правительство делает все чтобы людям жилось безопасно.
Это тебе для спрашивай, маленькая моя ты?
Напиши что по мнению Гуфа - могила самое то
Нет такого, вся Вселенная во вневселенской опасности..