Прочее о городах и странах

Угрожает ли России китайская миграция?

Заселение Дальнего Востока активно поддерживается правительством Китая, предпочтение отдается бывшим военным, им выделяются через китайскую разведку ссуды, на которые они открывают различные торговые точки в России, их задача- легализоваться, "пустить корни" не конфликтовать с властями, искать связи среди русских, собирать сведения различного характера путем простого наблюдения, передаваемых потом китайской разведке, за очередного легализованного китайца выплачивается премия. Экспансия китайцев в Россию проводится давно и результативно, при активной поддержке правительством и спецслужбами Китая, на границе в районе Дальнего Востока стоят в постоянной боевой готовности 2 ударные армии Китая, излишек мужского населения призывного возраста в Китае составляет порядка 400000 человек ( это молодые люди, которые просто никогда не смогут жениться ввиду нехватки женщин, которая образовалась из-за желания родить сына, а не дочь, если УЗИ выявляло дочь, делали аборт) , и этих лишних мужчин нужно и можно куда-то девать, использовать для ведения боевых действий без опаски больших людских потерь. Вот так мы и живем на Дальнем Востоке...
Сергей Нечипуренко
Лучший ответ
Я думаю, что в ближайшем будущем, нет.
Всё равно в Америке их больше, они же не идиоты в Россию ехать .
Бабушка моего мужа была верующей, часто ходила в церковь. В начале 70-х (40 лет назд) вернулась домой (Курск) и говорит: "Батюшка в церкви сказал, что к концу века здорово поднимется и пойдет вперед "желтая" раса людей.... " Имеем возможость оценить пророчество...
Иван Иванов
Она уже идёт, особенно на Дальнем Востке.
да, и она такая ползучая
Конечно, угрожает: в России итоговая минусовая демография и полно пустующих земель, а там уже давление в 3 атмосферы. Вот они УЖЕ продавливаются сквозь все препоны. Как только солнцеликие правители армию дорушат, так они и попрут, призывами к совести не сдержать. Пора учить китайский.. . (((
Не правильно задан вопрос. Миграция китайцев не угрожает, а благоприятствует России
Антон Вдовкин
конечно благоприятствует, но небольшая справка, китайцы в северные районы Китая, то не едут охотно, хотя коммунальные услуги, газ, свет там в десять раз дешевле, чем в благоприятных южных регионах Китая, так, что спите спокойно...
Нет""" Не угрожает