Прочее о городах и странах

Все кто из Мытищ (МО) Вы довольны городом?где обычно проводите досуг помимо кита и перловского тц?

Я городом не доволен. Администрация - сволочи. Они стараються сделать всё ,что бы в Мытищах упала рождаемость. Они просто против детей! А досуг можно провести - либо в парке, а если с шашлычками - то либо на Яузе, либо в лесопосадке у станции Строитель. Ну а жена с подругами только как ты и написал, ну ещё Ашан. А вообще по умному в Мытищах нет досуга. (только досук). Если на несколько часов - то лучше сьездить в Москву. , А если на несколько дней то лучше куда нибудь в глубинку ( в другую область) . Удачи тебе земляк!
Стас Иванов
Лучший ответ
А что интересует? Я Бабушкинец. В Мытищах есть проблема в Посёлке Водопроводной Станции - общественный транспорт не ходит туда, хорошо, водокачка помогает с транспортом людям.
Аналогичная проблема в посёлке Узла Связи - на пути к водокачке. Женщину там гопники покалечили, с зарпплатой шла.
Ещё на женщин нападали нехорошие люди, по слухам
Кто-то спьяну в посёлке в болоте утонул.
В Перловке ещё сохранились деревянные многоэтажки с текущей крышей, но их скоро снесут
Это интересные малоизвестные факты

А ещё одну улицу женщина у своего мома перегораживала, шоб автомобили не ездили. Со скандлалом блоки убрали она опять перегородили. Это в Старых Мытищах около Ярославского шоссе
Один Человек погиб в колодце водоканала - отравился газом подземным (не техническим) . Товарищ его, и Полицейский, их Спасавший апопали в больницу