Прочее о городах и странах

Россия. Каким вы видите будущие России? Свой ответ аргументируйте)

никаким, так как когда закончатся иссякаемые природные ресурсы курс рубля сильно рухнет и всем будет очень плохо.. . мы будем как тот же казахстан, беларуссия и т. д
Ирина Недякина
Лучший ответ
в Сколково клонируют Путина .
Ирина ******
... Как такового будующего Великой державы нет, а будующее "кормового придака" всех остальных - это и есть будующее сраны и её народа. все мечтают о другом - но для этого нужно прежде всего поднять ..опу и пойти на выборы а не просто устраивать сходки и начинать винить власть - ведь народ сам эту власть и выбирает... своим бездействием..
Ольга Баркова
Ванга - о будущем России
«Все растает, словно лед, и только одно останется – слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».
Россия будет развиваться, люди, живущие здесь, станут культурнее, Россию ждет светлое будущее. Потому что мы теперь здесь живем.))
Надя Крекова
плачевное: у нас в стране скоро будет большиство населения -это откинувшиеся и парящиеся. туда стараются попасть все слои общества, а когда количество перрастет в качество то наступит настоящий порядок и порядочному даже дыхнуть не дадут. это уже сейчас проявляется
Лет через 50 Россия погрузится в эпоху мрачного Средневековья
до 2024 таким же как сейчас. аргументы-путин избран на 6лет и будет потом переизбран опять на 6лет.
печальное будущее....