Прочее о городах и странах
? А вот можно москвичей спросить....вот как понять такую шутку*Есть ли жизнь за МКАД-ом?* что такое этот ваш мкад и ч
* что такое этот ваш мкад и что он делит?
Московская кольцевая автодорога
Московская кольцевая автодорога, отделяет Москву от России.
Московская кольцевая автодорога!!!!))))) есть!!!!
Граница между Москвой и Московской областью. Сечас чисто номинальная, потому что многие ( у кого есть деньги) стараются приобретать жилье именно за МКАДом. Но вот парадокс, чем ближе к МКАД, тем земля дороже.
Если от центра двигаться, то есть. А если с окраин-то нет!!!
МКАД это Московская Кольцевая Авто-Дорога.
Это как бы граница москвы (была еще ей года три тиак назад.. . если не больше) и все что дальше уже считается подмосковьем
Суть вопроса, наверное, в том, что жизнь в Москве (внутри МКАД) сильно отличается от жизни в провинции. Отличается тем, что в столице скапливаются и крутятся огромные деньги, и поэтому там скапливается и крутится огромное количество людей, стремящихся эти деньги заработать.
Жизнь там кипит и бурлит в отличие от несколько сонной жизни провинций.
МКАД-московская кольцевая авто дорога. она разделяет москву и московскую область. Ширина МКАД составляет 10 полос; общая протяжённость — 108,9 км.
Надо вопрос правильно задавать - Спросить не москвичей, а лжемосквичей. Именно они, приехав когда-то в белокаменную, не стесняются в выражениях (даже в шутку) , типа "Жизнь за МКАДом".
Истинный москвич, являясь интеллигентным человеком, никогда не позволит себе таких высказываний.
Денис Киселев
Чувствуется,настоящий....
Да вот только за этим самым МКАДОМ и есть жизнь... А в самой Москве только если сгнивать потихоньку...
Чисто КОМЕДИКЛАБОВСКОЕ выражение они то откуда знают, про жизнь за МКАДом, они сами приехали из за сорок третьего кольца! А в пригородах Москвы, жизнь не хуже чем и в самой Москве, Химки, Подольск, Люберцы.... там даже поинтересней и дышать попроще!
Московская Кольцевая Автомобильная Дорога разделяет МО (Московскую Область) и сам мегаполис.
Московская кольцевая автодорога. Любишь camediclab???